Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - это техника, которая проста и удивительно действенна. Двигаясь в заданном направлении в определенные часы, мы проходим через «Чудесные врата» ,погружаясь в благотворный энергетический поток и подключаемся к мощной энергии удачи, поддерживающей развитие и обустройство в определенной сфере жизни.

Совершая прогулки Ци Мень Дунь Цзя человек сам становится источником этой энергии удачи. Эта энергия начинает работать на человека, запускает нужные механизмы для благоприятных изменений. События и счастливые стечения обстоятельств формируются таким образом, что мы начинаем решать поставленные перед нами задачи с меньшей затратой времени и усилий.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Мы привлекаем в жизнь полезных людей и новые возможности, ставим защиту от неприятных неожиданностей и случайностей используя техники, в данном ,случаи прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя.

Мы окружены потоками энергий. Каждый день мы двигаемся в разных направлениях, передвигаемся в пространстве и испытываем на себе качества и свойства энергий, в которые попадаем. Попеременно мы «купаемся» в то в одних , то в других энергиях. Просто говоря, то в хороших, то в плохих потоках.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

"День не удался" -говорим мы, когда срываются встречи, мы часами простаиваем в пробках, опаздывая, а то и вообще не попадая на встречи. Мы оказываемся у закрытых дверей магазинов, офисов или банков. Попадаем на технические перерывы, санитарные дни, покупаем бракованные вещи. Обида, разочарование, иногда гнев посещают нас. А тем самым мы растратили неимоверное количество энергии, она покинула нас не найдя применения.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

"Удачный день" - думаем мы, когда все складывается наилучшим образом. Неожиданная помощь, дельный совет, бонус в фитнес центре, приглашение на церемонию, мы везде успеваем, все происходит с минимальными затратами времени и сил. Огромное желание, чтобы этот день не кончался или повторялся снова и снова. Мы хотим быть успешными, с легкостью решать служебные, бытовые, романтические и другие вопросы.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Давно известно, что всё в природе циклично и подчиняется определённым законам. Используя специальные прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя, мы входим в благотворные потоки нужного нам качества, «заряжаемся» ими, тем самым приобретаем способность разрешать поставленные задачи, а не пытаться выкарабкиваться из последних сил из ситуаций, теряя надежды и уверенность в себе.

Прогулки по Ци Мэнь Дунь Цзя имеют разные структуры и направлены на решения разноплановых задач. Нам остается определиться с целью на пути к разрешению и выбрав соответствующие прогулки отправиться во временной поток вселенной, в заданном направлении.

Структура ЧеловеческаяСтруктура Человеческая Структура ЗемнаяСтруктура Земная Структура БессмертнаяСтруктура Бессмертная Структура ПриведенияСтруктура Привидения
Структура ТиграСтруктура Тигра Структура ВетраСтруктура Ветра Структура Девушка, стоящая в дверяхСтруктура Девушка, стоящая в дверях комплексный подбор структур и вктивацийкомплексный подбор структур и активаций

Повторюсь, что индивидуально рассчитанные прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя с учётом вашей карты судьбы(4 столпа Судьбы), вашего Да гуа совмещая с энергией определённого дня мы достигаем и решаем задачу с максимальной эффективностью.

Прогулками Ци Мэнь Дунь Цзя могут пользоваться все, выбрав назначение структуры. Не стремитесь сразу подключиться ко всем потокам, не делайте Микс. Самое важное — это то, куда вы направляете свою энергию.

Концентрация внимания на определенных вещах означает, что именно они получают от вас энергетическую «подпитку», и, следовательно, именно в этих направлениях ваша жизнь будет меняться.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Решайте последовательно свои задачи и тогда вы быстрее достигнете желаемого результата. Совмещать хорошо активации: «Зелёный дракон переворачивает лапу», «Птица, падающая в гнездо», «Удача Процветания», «Согревание денежной звезды» и прогулки.

Используя часовые структуры, которые предложены здесь, мы получаем бонусы на несколько дней. При индивидуальных расчетах, дневных, месячных структур на несколько, месяцев. Используя годовые -обеспечиваем длительную удачу на несколько лет. Подобрать такие структуры достаточно трудно, их не так много в году.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Помните, кто находится в удаче результат достигается в течении нескольких дней. У кого Госпожа Удача отдыхает, вам придется потрудиться, и совершать прогулки для достижения результата дольше. Когда благоприятные энергии отсутствуют в периодах нашей жизни, нам сложно настраиваться на волну успеха.

Мы теряем способность правильно оценивать ситуации, упускаем возможности, не доверяем интуиции, впадаем в иллюзии, принимаем ошибочные решения, упускаем шансы, притягиваем плохие стечения обстоятельств, встречаем не тех людей.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Прогулки Ци МэньДунь Цзя дают возможность действовать осознанно, выбирая наилучшее время и направления для подключения мощной удачи энергетических потоков окружающего пространства, позволяет улучшать собственную удачу человека, находящегося в неблагоприятном личном периоде.

Для решения своих вопросов мы используем время, несущее информацию определенного качества. Совершая прогулку Ци Мэнь Дунь Цзя мы получаем знания, подключаемся к банку знаний вселенной. Знания, инструмент, благодаря которому мы имеем возможности для решения задач. Обстоятельства начинают складываться так, что затянувшийся вопрос получает толчок к разрешению. Вы встречаете нужных людей, получаете совет, находятся пропавшие документы, увольняют человека, который не давал делу ход, вас переводят в другой отдел и так далее. Вариантов очень много.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Вспомните школу - вначале нам дают знания, мы приходим на один и тот же урок, приобретаем навыки , информацию, мы как бы пропитываемся этими энергиями, ведь знания - это тоже энергии, а затем с легкостью решаем задачи или используем эти навыки в жизни. Тут, то же самое. Только наш учитель вселенная, которая впускает нас в свои коридоры знаний. А структуры - это классы, в которые мы должны зайти и выслушать учителя.

Многократно используя прогулки по технике Ци Мэнь Дунь Цзя, невзирая на собственную удачу, начнут происходить положительные изменения в интересующей сфере жизни. Когда мы наполняем пустую чашку водой, она заполняется и мы можем утолить жажду. То же происходит и с нами -прогулки Ци Мэнь наполняют нас энергией нужного нам качества и , мы сами становимся источником мощной позитивной энергии, меняемся сами и изменяем пространство вокруг нас.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Активизации и прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - это подключение к благотворным энергиям пространства , что дает дополнительный потенциал к тем качествам и возможностям, которые мы имеем. Это уже открытая дверь к желаемому — остается просто войти в нее без препятствий, без особых усилий и взять то, к чему стремишься.

Вы набираетесь энергии и начинаете жить в настоящем, а не мотаться из иллюзорного будущего, в минувшее прошлое. В настоящем времени живут единицы людей. Чтобы жить в настоящем нужно много энергии. И далеко не у всех она имеется в достаточном количестве.

Когда ты перестаешь быть, то в прошлом, то в будущем, это и есть настоящее и реальность, и жизнь. Лишь самые сильные задерживаются в настоящем надолго и превращают свои мечты в реальность. Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя во времени меняют сознание, или мысли из подсознания, наполняют нас энергиями , тем самым изменяя взгляд на решаемый нами вопрос.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Мы наполняемся информацией, которая и разрешает буксующие энергии, создающие проблемы в нашей жизни. Теперь мы знаем, что делать, а главное как. Но и все изменения, которые с нами происходят, делаем мы сами, потому что мы получили информацию, которую на первых порах даже не способны осознать. Вряд ли батарейка понимает, что она получила заряд энергии. У неё лишь появляется энергетический потенциал поделиться этой энергией. А мы соответственно направляем свою энергию в правильное русло для решения вопроса, освобождаясь от ненужного груза и снимая все ограничения..

В тибетских религиозных трактатах написано, что человек мыслит с помощью энергии времени.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Путешествия во времени занимают умы учёных, ведь это не что иное, как корректировка судьбы человечества. А уж кто только не пытался создать машину времени. Машина времени, машина перемещения из прошлого в будущее, реальность или вымысел? Реальность другая. И она шокирует человека, понявшего это!!! Машина времени - это и есть время, которое мы можем осознано использовать в своей жизни. Им на практике пользуются миллионы, миллиарды людей, не зная этого. А кто-то знает и извлекает из этого пользу в виде счастья и богатства.

Китайские мастера не создавали машину времени, они использовали время для эффективного решения своих задач. В первую очередь техника Ци Мень Дунь Цзя в древнем Китае с успехом применялась для ведения сражений. Правильно рассчитанное направление движения, удачно выбранный час начала наступления, обеспечивали войску победу, меньшие потери и приносили славу тому полководцу, у которого на вооружении были не только мощная армия, но и грамотный специалист по Ци Мень.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Это матрица, она существует, столько, сколько существует цивилизация. Здесь нет плохо, и нет хорошо- это просто есть.

Становитесь сильней, чтобы жить в настоящем, наслаждаться жизнью здесь в настоящем, создавать свою жизнь, реализовывать мечты и использовать свой потенциал.

Время течет, ни на секунду не останавливаясь. Кто то, всегда в потоке времени, а кто ,то только рассуждает, каждый раз ограничивая своё сознание, а тем самым свои шансы и возможности.

Прогулки Ци Мэнь Дунь ЦзяПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

Поймайте себя на мысли - где вы сейчас: в прошлом или будущем?

Что то я увлеклась, на словах это не передать, это надо познать самому, войти в поток времени, и вы научитесь управлять своим временем и решать свои вопросы. Где пульт от вашей машины времени - он у вас в руках…

Вы видите мир сквозь свои мысли и убеждения. Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя расширяют ваше мировоззрение, наделяют вас новым качествами, и вы меняете свою жизнь. И если вы не зарядите телефон, вы не услышите голоса своих друзей и коллег, не выйдете на любимую музыкальную волну, если приемник не работает, не заведете машину, если сел аккумулятор и не проживете интересную жизнь, если не научитесь быть в потоке.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя

С уважением , Татьяна Гарт.

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Дунь Цзя Перейти

 Вернуться на главную ссылка

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка