Овца в семье

Овца заботлива по отношению к своей семье. Она всегда волнуется за дорогих ей людей, глубоко пережи­вает их успехи и неудачи и вообще беззаветно любит своих близких. Такой человек балует детей и любимых и порой портит их своим попустительством. Он может пошуметь и угрожать карами, но редко прибегает к наказанию в действительности. Этот тип скорее скло­нен оправдывать своих родственников. Как родитель он не может отказать детям в помощи и всегда выполняет их требования.

 

Элегантный и общительный представитель Восьмой Ветви любит развлекаться и все время держит открытыми двери своего дома, где часто бывают вечеринки и застолья. Хотя, надо отметить, Вэй не всегда разборчив в людях и может стать жертвой любителей повеселиться за чужой счет. Он никогда не забывает тех, кто когда-то оказал ему услугу, и готов сторицей отплатить за это. Иногда даже кажется, что чем больше такой человек отдает, тем больше получает. Он ценит тихий и тесный семейный круг, спокойствие и благополучие, и поэтому всегда старается найти средства, чтобы отгородить своих домашних от превратностей судьбы.

Будучи ребенком представитель Восьмой Ветви тре­бует к себе внимания, любви и ласки. Впечатлительный и легко поддающийся переменам настроения, он обыч­но, как ягненок, следует за более уверенными в себе людьми. Этот индивидуум остро реагирует на всякие замечания в свой адрес, насмешки, выговоры настав­ников, может даже отказываться идти в школу, если там кто-то издевается над ним. ,Он может также легко попадать под чужое влияние, но при этом все равно будет сохранять доброту, сочувствие и сострадание ко всем. Воспитание такого ребенка требует много такта и настойчивости, но это воздается сторицей.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка