Овцы супруги

Эмоциональный представитель Восьмой Ветви спо­собен так отдаться чувству, что не замечает ничего, кроме себя самого и любимого им человека. В сердеч­ных делах он является добровольной жертвой, готовой на все, лишь бы заслужить одобрение дорогого ему ли­ца. Такой человек заставит себя серьезно заинтересо­ваться карьерой или хобби любимой (любимого); он окажет полную поддержку своему партнеру по роман­тическому увлечению. Однако при этом Овца будет страстно желать того же и по отношению к себе. В про­тивном случае она сильно огорчится.

Этот человек постарается вместе с объектом своей любви получить все удовольствия, которые только мо­жет предоставить жизнь, и не будет жалеть средств на развлечения. Полностью отдавшись любви, представи­тель Восьмой Ветви может стать чрезмерно снисходи­тельным и терпимым. Его часто обижают, когда он из кожи лезет вон, чтобы услужить кому-либо, а в ответ получает отказ или встречает полное равнодушие. Од­нако будучи всепрощающим, такой человек всегда дает предмету своего почитания второй шанс. Он очень це­нит близкие взаимоотношения и порой ничего не тре­бует для себя до тех пор, пока чувствует, что является "единственным и неповторимым".

Представитель Восьмой Ветви компенсирует свои многочисленные недостатки любовью, "состраданием и умением выслушать собеседника. Овца имеет особен­ную духовную близость с Зайцем (Четвертая Ветвь) и Кабаном (Двенадцатая Ветвь). Они вместе разделяют любовь к искусству и музыке и предпочитают вести размеренную и лишенную каких-либо стрессов жизнь.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка