Консультация Фэншуй

Консультация фэншуйКонсультация фэншуй начинается с изучения фэншуй пространства. Ни один уважающий себя консультант не будет проводить консультацию квартиры по электронной почте, даже если вы предоставите чертеж своей квартиры, фотографии дома, в котором проживаете. Ни план, ни фотография не дают возможности почувствовать энергетику квартиры, атмосферу места, где расположен дом, точность определения входа энергии в квартиру. Именно от этого зависит и выбор метода расчета данной квартиры, дома, участка, офиса. ( ДАЛЕЕ БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ОБЪЕКТ)

Консультация фэншуйУ большинства заказчиков вызывает удивление тот факт, что приезжая на консультацию фэншуй объекта, мы 2 – 3 часа проводим на улице, изучая окружающее пространство, понимая течение, движение энергий на данном участке. Снимаем замеры и только потом возвращаемся во  внутрь помещения. Мы стараемся и вам показать и объяснить на улице, чем мы руководствуемся, как земля и окружающее пространство подсказывает и показывает нам, где и в каком пространстве мы живем, что окружает и как воздействует на нас местность. И тогда вы сами начинаете вспоминать свои наблюдения за какими-нибудь домами или подъездами, рассказывать случаи, а самое главное, начинаете, осознанно относится к тому, что вас окружает и как с этим жить. Вы начинаете осознавать целостность и единство энергий знакомясь с фэншуй пространством.

Как правило, проводя консультацию фэншуй, мы встречаемся дважды: первый раз, когда делаем замеры и « знакомимся» с вашим объектом и второй раз, когда даем рекомендации по гармонизации и коррекции объекта. В дальнейшем вы всегда можете связаться по телефону или электронной почте, для уточнения или получения ответов по возникающим вопросам.

Консультация фэншуйПроводя консультацию фэншуй, обращаем ваше внимание на то, что если вы работаете с дизайнерами и требуется провести оценку выполненных рекомендаций, проверить точность выполненных работ и предложенных дизайнерских разработок, вы можете воспользоваться услугой - авторский надзор. Если дизайнер был выбран до проведения консультации, то он может присутствовать при сдаче и объяснении рекомендаций.

Срок исполнения  консультации фэншуй от 3 до 10 дней. Сроки зависия от сложности и объема работ.

Если это жилая квартира и не предусматривается перепланировка, а только гармонизация внутреннего пространства, то сроки минимальные. Если же объект, где нужно спланировать расположение комнат, там могут быть предложены несколько вариантов и это увеличивает сроки сдачи работ.

Пример для ознакомления - Здесь не представлены все материалы по отчету:

Проведена консультация фэншуй квартиры и предложены три варианта расстановки мебели:

Консультация фэншуйКонсультация фэншуйКонсультация фэншуй

Заказчик выбрал один из вариантов. Учитывая рекомендации по гармонизации пространства, дизайнеры разработали проект.

Консультация фэншуйКонсультация фэншуйКонсультация фэншуй

Есть ещё один вид фэншуй консультации – «экспресс» консультация. Экспресс консультация  фэншуй проводится, когда необходимо выбрать один объект из нескольких и получить ответ на месте. Тогда за один день вы показываете выбранные объекты. На месте проводятся расчеты объектов, и из нескольких вариантов выбирается наилучший и максимально подходящий именно для вас.

Перед началом консультации фэншуй составляется натальная карта на каждого члена семьи. Это дает возможность понять, что благоприятно каждому члену семьи и учесть это при распределении зон и гармонизации пространства. Далее консультант оценивает расположение объекта, его «запитанность», определяет благоприятные и не благоприятные зоны квартиры, определение геопатогенных зон. Распределяет места для проведения активной деятельности, выбирает спальные места для всех членов семьи. Одной из задач при консультации фэншуй  является нейтрализовать уже имеющиеся недостатки и гармонизировать всю квартиру, задав единый поток энергии.

Помните, что активизировать области связанные с теми или иными аспектами, можно только в том случае, когда гармонизирована вся квартира и произведен расчет  пространства с учетом благоприятности зоны, текущего года и даже месяца.

В основе гармонизации пространства лежат 5 элементов, наверняка уже известных вам из книг: дерево, огонь, земля, металл и вода. Рекомендации фэншуй основаны на взаимоотношениях этих пяти элементов. Существует бесконечное разнообразие форм, цветов, фактур и материалов, которые применяются при корректировке. Можно вволю фантазировать и экспериментировать с интерьером, а уж для дизайнеров это настоящее раздолье, так как каждый из предметов современного интерьера можно отнести к одному из пяти элементов. А вот какой выбрать поможет определить консультация фэншуй.

Итак: консультация  фэншуй  возможна только с выездом на место рассматриваемого объекта.

Что требуется от Вас?

  Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

мини курс врата Ци Мэнь Перейти

  

Изучая фэншуй занимайтесь Цигун  - это ваш проводник в мир энергий и благоприятных потоков подробнее .  И конечно же источник вашего здоровья и долголетия подробнее

Гарт Татьяна С уважением, Татьяна Гарт.