Советы Фэншуй

Советы Фэншуй  это как шпаргалки на  экзаменах. Мы живем в современном обществе, век скоростей.Обилие информации не всегда позволяет сконцентрироваться. Советы Фэншуй позволят запомнить основные требования фэншуй. Мы не можем контролировать то, что находится за пределами нашего дома. Мы не можем сказать соседу, что бы он не строил какое либо сооружение по соседству нашего дома. Но мы должны знать, как влияет пространство на нас, а для этого воспользуемся советами Фэншуй

!!! ИЗБЕГАЙТЕ: Наличие рядом с участком мусорных свалок, оврагов, болотистых мест, резких перепадов рельефа, ЛЭП и т.д., поговорите с проживающими рядом жителями, что раньше было на этих землях или более подробно ознакомтесь с темой геопатогенные зоны и здоровье.

 Советы Фэншуй Советы Фэншуй Советы Фэншуй

Сама природа подскажет о непригодности места для жилья. Если деревья болеют, то со временем ваше здоровье будет подорвано.

Если вы смогли с облегчением вздохнуть после очередного участка и с уверенностью сказать – Да, вот это то, что надо и глаз радует и душа на месте,- считайте, что с этой частью задачи вы справились.

Советы Фэншуй  для тех, кто уже выбрал архитектурный проект дома, тогда  проанализируйте:

Используя Советы Фэншуй  необходимо помнить: Для строительства дома, дачи, ремонта квартиры вы нанимаете рабочих. Их настроение - часть настроя будущего жилья, поэтому относиться к ним нужно хорошо. Поблагодарите их за работу. И не только их.

Советы Фэншуй Советы Фэншуй

Поблагодарите дерево за жертву, что оно принесло ради отдельных деталей вашего дома; и белые пески, что пошли на изготовление стекол; и источники всех других стройматериалов и элементов жилья - тогда ваш чудесный благодарственный настрой надолго сохранится в доме. Если же вас не устраивает выполненная ими работа, и на ваши замечания они не реагируют, то лучше с ними расстаться и все неблагоприятные разговоры вести на нейтральной территории.

Далее  опираясь на Советы Фэншуй  надо выбрать благоприятный день для начала строительства. В старину к этому моменту относились очень серьезно, да и сейчас многие придерживаются знаний старожил. На каждом этапе строительства и благоустройства желательно проводить церемонии начала, закладки. Выберите по календарю счастливый день - например, день становления (цзянь). Влейте немного освященной воды в раствор для фундамента, положите в него что-либо ценное (кристалл, монету - какой-либо символ ценности). После завершения строительства пригласите друзей на праздник - создайте атмосферу радости, с друзьями или без них.

Советы Фэншуй

Советы Фэншуй  о материалах для строительства:

Советы Фэншуй об инструментах необходимых при работе:

Советы Фэншуй для вас :

Изучая фэншуй занимайтесь Цигун  - это ваш проводник в мир энергий и благоприятных потоков подробнее .  И конечно же источник вашего здоровья и долголетия подробнее

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

 

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс "Врата Ци Мэнь" Перейти 

  

Пусть ваши мечты сбываются, Татьяна Гарт . 

Татьяна Гарт