Гуан Хай Хэм

Гуан Хай Хэм

Мастер Гуан Хай Хэм (Guan Khai, Ham) – международный тренер НЛП и известный Аналитик по Профессиональным Отношениям людей. Он консультирует многие известные компании и клиентов во всем мире.

К изучению Китайской Метафизики привело детальное изучение успешных бизнесменов и их компаний региона Юго-Восточной Азии. Мастер увидел большое влияние Фен Шуй на успех их бизнесменов это, и явилось стимулом в изучении различных наук Китайской Метафизики, в том числе и Ци мень дун цзя.

Науку Чи Мен Дун Ча он изучал у многих мастеров в Гонконге и Китае. Мастер Хэм первый разработал английскую версию для преподавания науки Чи Мен Дун Ча и поделился с секретами науки Чи Мен Дун Ча со всеми желающими в разных странах Европы и Америки, так как многие тысячелетия эти знания хранились в большом секрете.

Хорошо разбирается в системах Сань Юань и Сань Хе для Янских и Иньских домов. Он является 72-м в цепочке хранителей знаний Хан Ву Сань Юань искусства Фэн Шуй под руководством Мастера Джоржа Лау Кай Чи (Гонконг).