Яп Чен Хай

Яп Чен Хай

Имя Яп Чен Хай — известно всем, оно требует минимум или вообще никакого представления. Высоко талантливый и опытный Мастер Фэншуй, Яп Чен Хай обладает притягательностью, превосходящей возрастные, культурные и деловые барьеры. Он начал давать консультации по Фэншуй для многочисленных магнатов крупного бизнеса, политических деятелей, членов королевских семейств, знаменитостей и духовных лидеров во всем мире уже в 1940–х годах. С тех пор он проехал более 3 миллионов миль по всему земному шару, распространяя знания о мощно изменяющих жизнь секретах Фэншуй, помогая бесчисленному числу людей улучшить качество их жизни и благосостояния.

О Гранд Мастере Яп Чен Хае говорят как о динамичном, талантливом и вдохновляющем учителе. Он — один из всемирно известных и пользующихся неизменным успехом мастеров, обучающих Фэншуй. Кроме того, Гранд Мастер еще и выдающаяся общественная личность, он управляет несколькими предприятиями бизнеса

Гранд Мастер Яп Чен Хай, является одним из высочайших Мастеров Фэншуй в сегодняшнем мире

Тайна успеха Яп Чен Хая — его мастерская способность умело применять теории и стратегии некоторых из наиболее мощных систем Фэншуй Древнего Китая. Известный своими способностями разбираться с самыми сложными случаями в истории Фэншуй, Яп Чен Хай способен умело преобразовать страшную «неисцелимую» ситуацию к полностью гармоничному и полезному месту для жизни. Много семейств и предприятий бизнеса сегодня благодарны Яп Чен Хаю за улучшение качества их жизни.

Однако, самое прекрасное преимущество Яп Чен Хая в конкуренции — его способность общаться, преподавать и развлекать. Его любят за необычайное чувство юмора и многие восхищаются его живостью и энергией, Яп Чен Хай многим напоминает «Смеющегося Будду Майтрейю». Везде, где появляется Яп Чен Хай, он наслаждается компанией многих новообретенных друзей.

Рассказ о Гранд Мастере Яп Чен Хае был бы неполон без слов о его страсти к гуманности, благотворительности и социальным пожертвованиям. Яп Чен Хай счастливо женат более 56 лет, он гордый отец четырех замечательных детей и дедушка восьмерых внуков. Яп Чен Хай регулярно вносит пожертвования на духовное развитие Буддизма и Даосизма, которые доходят до менее удачливых людей и оказывает другую различную помощь. Он проводит благотворительные семинары, отдавая средства неимущим, жертвуя средства и силы, чтобы облегчить их жизни. Во многих Буддийских ассоциациях по всей Азии признается его вклад в их деятельность.