Рэймонд Ло

Рэймонд Ло

Самый известный специалист Фэншуй в Гонконге Мастер Рэймонд Ло, которого часто называют как «Фэншуй Ло», является профессиональным исследователем и практикующим Фэншуй. Его анализ охватывает в первую очередь Четыре Столпа Судьбы и предсказания по Оракулу И Цзин, а также методы классического Фэншуй Летящих звезд, школ Саньхэ и Саньюань.

Во время своих многочисленных поездок с курсами и семинарами, Мастер Ло проводит бесчисленные консультации по Анализу Судьбы. Например, в каждый свой приезд в Россию, после восьми часов занятий, он отводит еще пару часов личным консультациям по Судьбе, и записаться на них обычно невозможно, поскольку число желающих всегда превышает временные рамки.

Мастер Ло также является лектором Фэншуй в Школе Профессионального Образования и Школе Повышения квалификации, Университете Гонконга, и консультант Гонконгской Туристической Ассоциации во время их ежегодных выставок, посвященных Здоровью и Благосостоянию, и в «Фэншуй экскурсиях» по Гонконгу. Мастер Ло – неизменный участник всех международных конференций по Фэншуй, куда его с удовольствием приглашают организаторы. В 2002 году он был приглашен на международную конференцию Фэншуй в Кельн, а в 2004 и 2005 годах выступал на конференциях в Сингапуре.

Мастер Рэймонд Ло — практик, который считает, что специалист по Фэншуй и предсказаниям, должен быть даже более скептичен по отношению к суевериям и предрассудкам, чем «обычные» люди, чтобы не впасть в распространенный соблазн «подгонки» объяснений под произошедшее событие и не превратить искусство Фэншуй в практику развешивания амулетов

Стоит отметить, что Мастер Рэймонд Ло очень любит Россию и российских учеников, о чем он неоднократно говорил на курсах и в частных беседах. Он с удовольствием приезжает в Москву и готов делать это до тех пор, пока представляется возможным. Здесь у него много друзей, и в каждый приезд он не только интересуется, как дела каждого из них, но и приводит небольшие сувениры. Несмотря на свою известность, Мастер Ло — очень дружелюбный и открытый человек, умеет шутить и смеяться, поэтому общение с ним всегда доставляет много удовольствия.