Мими Мурхауз

Мими Мурхауз

Мими Мурхауз родилась в Гонконге и в молодости переехала в Сан-Франциско, Калифорния. Китаянка по происхождению, Мими выросла в Гонконге, под сильным китайским культурным влиянием. С малых лет она впитала в себя фэн-шуй как неотъемлемую часть китайской культуры и образа жизни.

После огромной исследовательской работы, Мими Мурхауз в конце концов решила стать учеником Сифу (Мастера), Яп Чен Хая из Куала-Лумпура, Малайзия. Сифу Яп Чен Хай; которому уже далеко за 80; высоко ценим в мире фэн-шуй как один из немногих очень особенных Гранд Мастеров. За годы обучения по всему миру; Сифу Яп Чен Хай стал фигурой, просто обожаемой тремя тысячами учеников из многих стран за его безграничную радость и остроумие, его страсть к передаче великих знаний классического китайского фэн-шуй; особенно «Водного Дракона», специального метода — водной формулы для привлечения богатства.

В дополнение к этому, в частном порядке, Мими Мурхауз  училась у другого широко признанного Сифу (Мастера) классического фэн-шуй Джорджа К. С. Лау из Гонконга. Сифу Лау — в настоящее время является 71-ым Мастером в поколении Хань У Пай (Ассоциации) фэн-шуй Сань-юань. Он исполняет обязанности «Гранд Мастера в Команде» своего Пай, доставшиеся ему от отца в качестве семейной традиции. Фэн-шуй Сань-юань помог Мими получить понимание новых уровней того, как действуют формулы фэн-шуй под влиянием времени, расположения и энергий гор и вод.

К 2007 году Мими Мурхауз основала свою школу в Европе. Фэн-шуй — Международная Школа Метафизики. В том же году она начала преподавать и делиться своими широкими знаниями собранных вместе основ фэн-шуй и различных метафизических знаний.