7 шагов на пути к долгу.

 

7 шагов на пути к Долгу

Так что же делать, если так необходимы деньги и вам необходимо взять в долг:

1.      Взвесьте насколько данная сумма  вам необходима и можно ли без этого обойтись.

2.      Что руководит вами при принятии решения о готовности взять в долг : вы решаете  свои личные вопросы, или вопросы детей, мужа.

3.      Оцените, не влияет ли на вас общее мнение и вы готовы взять деньги в долг только ради того, что бы быть с другими на равных.

4.      Проанализируйте цели , на что вы берете в долг:  на собственное развитие, что в дальнейшем откроет возможность получить  хорошую перспективную работу, на развитее бизнеса, обучение или это покупка дорогостоящей вещи при не стабильной зарплате.

5.      Осознайте ваш долг – это перспектива развития или Желание Иметь то, что есть у других, но мне пока не по карману, но так Хочется.

6.      Открытие нового бизнеса и вы берете в долг –  оцените ,имеете ли вы возможность закрыть долг, и готовы ли вы, если придется пожертвовать недвижимостью, обменять на меньшую площадь свою квартиру или продать  её переехав к родителям.

7.      Не обманывайтесь в своих желаниях и не надейтесь на постоянную помощь окружающих. Важно оценить именно свои силы, позиции, возможности.

Для тех, кто дает в долг все просто  и есть один единственный пункт:

Если вы готовы оказать помощь и поддержку, представьте, что вы помогаете не деньгами, а собственным временем, советом и забудьте о той сумме, которую готовы одолжить. Никогда не вспоминайте об этом. Делайте это легко и думайте только о той пользе, которую эти деньги могут принести. Пусть это будет вашим шагом благотворительности.

Если не готовы на этот шаг, тогда не думайте, что о вас скажут, в любом случае вы потеряете  либо деньги, либо испортите взаимоотношения с  родными или друзьями.

Помните Долг, как и все в Дуальном мире имеет две стороны – одна  двигает вперед, а другая блокирует энергию денег.  

С чем это связано: не смотря на то, что вы находитесь в отработке, но вы выбираете цели. Цели задают качество.

Если это связано с динамикой, развитием и в результате вы будете создавать, творить и приносить пользу, то это движение к росту и развитию.

Если вы преследуете только корыстные цели получить, что то, что есть у других и не соответствуете определенной ступени развития, то тем самым блокируете энергию прихода денег и попадаете в долговую яму. Не попадите в замкнутый круг, где взяв однажды, вы так и будете перезанимать, что бы гасить долг за долгом.

Всему своё время и надо четко осознавать ответственность  работая на уровне высоких вибраций  с большими деньгами. Вы должны обладать энергией, способной оказать вам поддержку, что бы поднять эти деньги и использовать и распоряжаться ими. 

За разговорами о долгах мы  и не заметили, как ушли в за полночь. Давайте ложиться спать. Я спала крепким сном, на утро попутчиц уже не было. На столе лежали записки, контакты и что самое приятное надпись:

Мы выбираем Жизнь без долгов и долговых обязательств. Счастливого пути!

Р.S . Чаще именно лишившись покоя мы начинаем думать, искать , анализировать. Мы все разные с разными жизненными ситуациями, сценариями. Работая с натальными картами,  я отследила связь поколений, которая явно проявлена в  жизни каждого из нас.  

Об этом вы можете узнать самостоятельно из курса «Методы расчета и способы закрытия родового проклятия».

Кандалы ДОЛГОВ затрудняют движение. Тормоза в желаниях – это скорость в развитии.

Не завидуйте «полётам» других, расправьте свои крылья и будьте свободны в своем движении.