Уважайте законы Вселенной, если хотие жить в достатке и любви.

Есть определенная категория людей, которые считают себя умней Вселенной.  И забывают при этом, что правосудию не нужны ни глаза, ни уши. Любой поступок, мысль оставляют след во Вселенной. След это волна, определенная частота, наделенная качеством.

Неужели вы думаете, что обворовали автора, который не давал своего согласия на размещение материалов на ряде сайтах и использования своих трудов. 

Интересно на вас всех посмотреть, как вы пришли вы в  магазин и разливаете пакет молока по чашечкам, чтобы вынести его. Можно угостить соседа бесплатно, напоить брата, подругу. Но осознанно кайфовать и «дербанить» курсы  различных авторов, это внутренняя нечистоплотность.

Вы забыли самое главное, что обмануть и обокрасть можно только самого себя. Это Вы себя оцениваете, себя обкрадываете, а по вашим поступкам Вас оценивает и Вселенная.

Интересно,  на какое финансовое вознаграждение вы расчитываете от Вселенной? Вот и она призадумалась!!! 

 Какая энергия будет Вам направлена при согревании Денежной Звезды, Благородных удачи, Генералов, Путешествий? Конечно же та, которую Вы посеяли. 

Вы находитесь на портале эзотерики, но так и не осознали, что мир Дуален и можно использовать активации, как в пользу себе, так и во вред.

Если захотите выйти из порочного круга, Вам надо оплатить курс( Передвижений, Генералов, Благородных), который  Вы купили   полностью или Согревание Звезды  и Ваш "Ник" будет изъят из круга активаций наказаний, которым подключены  Разъяренные Драконы, Генерал Правосудия, Двери тьмы и  Духи Возздаяния.

Огонь согревает, но так же он и сжигает. Вода может напоить, а может и потопить. Ветерок может обдуть, а может и сдуть. Все  несет в себе энергию, как   созидания, так  и разрушения.

Вы думаете спрятаться за «никами», но «ники» привязаны к вам, это ваши фантомы. И проведя на них активацию, очень легко открыть  Вам финансовую дыру. Мир дуален, есть как светлые активации, так и активации наказаний, поимки преступников, оттока финансов, перекрытия денежных потоков.

Ваш организатор, несведущий человек в эзотерики. Он, наказывая себя, повел за собой и Вас, тем самым приумножая свою ответственность и потери.

А поскольку вы в команде и делаете все осознанно, то и потери у вас будут в командном масштабе, помноженное на число кармических воздаяний 7, и на 7 поколений.

Думай, что говоришь, думай, что делаешь!!! Это основа взаимодействия с эзотерикой.    

Вам всем полезно будет послушать совершенно бесплатные ролики о Силе Рода. Ведь вы уже и на этот курс замахнулись. Там вас тоже ждет сюрприз:). Может тогда, вы поймете, как энергии взаимодействуют, перетекают на ваших детей, кто как и когда Вас судит, почему происходят катастрофы, пожары, кражи, потеря работы, болезни, разводы. 

 

Советую всем проснуться. Все мои курсы защищены, поэтому я зная, где , кто и когда их будет перепродавать. Об этом  я открыто пишу и говорю,  видимо вы плохо читаете.

Для организаторов: очень легко по раскладам Ци Мэнь Дунь Цзя рассчитать, кто из купивших курс перепродает его, все данные есть. 

Лучше приходите учиться   прпогнозированию ЦМДЦ и строить расклады,  чем портить свою карму и  противостоять активациям наказаний, навлекая на себя препятствия на жизненном пути и финансовые потери.

Будьте честны наедине с самими  собой, а уж от Вселенной нам ничего не скрыть.

Если захотите выйти из порочного круга, Вам надо оплатить курс( Передвижений, Генералов, Благородных), который  Вы купили   полностью или Согревание Звезды  и Ваш "Ник" будет изъят из круга активаций наказаний, которым подключены  Разъяренные Драконы, Генерал Правосудия, Двери тьмы и  Духи Возздаяния.