Выбор Дат. Календарь успеха и Удачи.

Добрый День!Всем действительно хочется, чтобы день всегда был добрым, дела спорились, и удача сопутствовала нам, наверное поэтому выбору дат отводится особое значение в китайской метафизике.

 

Я хочу Вас познакомить с календарем Удачи и Успеха. Издревле существовали разные календарные системы, которыми и руководствовались при назначении дат и часов важных событий.

Наблюдения и исследования устройства Вселенной определили циклы, и концепция цикличности, коловращений энергий , нашла практическое применение.

Я хочу Вас познакомить с календарем Удачи и Успеха.

Давайте откровенно, многие ли  придают значение дню, когда обводят на календаре какую либо дату  и назначают время встречи? Нет. Просто нам удобно встретиться в четверг в 14 00. Ой,  нет, нет, давайте лучше во вторник в 15 30. Ну , на том и договорились. И если в математике или бухгалтерии нам нужна точность, при выборе ткани или машины качество, то почему то здесь, мы не уделяем внимание точности  использования часа и  качеству дня. А ведь, день, на самом деле не трудно  описать и охарактеризовать.

Но если вам сказать, что именно в этот день и час  вас отдадут на съедение акулам, вот тут то вы и задумаетесь. Это уж точно. Начнете думать – а может никуда не ходить, нет нет,  меня нет дома. Все, никаких встреч, после, не тревожьте меня.

Но если вам сказать, что именно в этот день и час  вас отдадут на съедение акулам, вот тут то вы и задумаетесь.

Да, почувствовали? Вы постараетесь переждать этого момента, чтобы не быть съеденным.

Выбор дат это настоящее искусство, к которому обращались вначале для вопросов войны, мира, затем стали применять и в хозяйстве и  бизнесе, переездах, свадьбах и так далее.

 Жизнь изменилась, поток событий, встреч, переговоров, поездок. И уж точно не хочется тратить время впустую и разочаровываться от холостых встреч. Кого- то вам напоминает этот человек?

Идея , лежащая  в основе выбора дат, проста: действие должно совершаться в момент, когда поток энергии Вселенной  сильнее всего благоприятствует цели данного действия. Помощь  Вселенской энергий позволяет действию начаться, что называется « на высокой ноте» и в позитивной атмосфере. Использовать надо промежуток времени, когда поток во Вселенной наиболее способствует тому или иному действию.

  Каждый день наполнен красками событий,  хочется яркости, позитива и радости. Хочется быть в нужном месте в нужный час.  Индивидуальный выбор дат, очень кропотливое занятие и требует не только знаний выбора да, но и прочтения карты Ба Цзы.  Позволить себе это может не каждый.

Индивидуальный выбор дат, очень кропотливое занятие и требует не только знаний выбора да, но и прочтения карты Ба Цзы.

Что же делать?  Есть ли  выход! Да. Вы можете использовать календарь Успеха и Удачи построенный на определенной цикличности времени, взаимодействия энергии дня и часа. Каждый день есть время благоприятное для решения разного вида  задач. Вы сможете на месяц вперед планировать свои действия, а в экстренных ситуация быстро назначать встречи  или отправляться в поездки в благоприятное время.

Давайте посмотрим, как пользоваться календарем Удачи и Успеха.

Вы можете использовать календарь Успеха и Удачи построенный на определенной цикличности времени, взаимодействия энергии дня и часа.

Кто может использовать этот календарь? Здесь нет ограничений, люди любых профессий, национальностей, взглядов.

Для каких целей?

Опять же нет ограничений: поступление на работу, подача заявления в загс, свадьбы и презентации, заключения договоров, путешествия и экзамены, открытие бизнеса и презентации нового товара.

Нет ограничений, есть только ваши цели и желание использовать удачу, чтобы достичь Успеха

Да выбор дат, это использование небесной удачи, так как мы используем конкретный день и час, и их взаимодействие не зависит от нас, но будем ли мы этим пользоваться, это уже земная удача. И каждый сам выбирает, использует он знания на пути к успеху, или…..

Да выбор дат, это использование небесной удачи, так как мы используем конкретный день и час, и их взаимодействие не зависит от нас, но будем ли мы этим пользоваться, это уже земная удача.

 Или плутает в лабиринтах времени на ощупь.  Может сюда пойти, или нет попробую сегодня сюда, а завтра туда. А может я ошибаюсь? Что делать то? Когда вы знаете , вы какое время ваши действия наиболее результативны, тогда вы и выбираете путь. Нет смысла пытаться изменить ход событий, изменить или обмануть время, можно просто быть во времени, правильно используя его качества.

 

Наше Время ценится на весь золота, никто не хочет предпринимать действий , которым суждено потерпеть неудачу и обернуться потерей времени. Поэтому и сделан календарь Удачи и Успеха, к которому вы в любой момент времени можете обраться. Есть индивидуальные календари, но этот календарь позволяет использовать день и час  с определенным характеристиками для всех. 

Поэтому и сделан календарь Удачи и Успеха, к которому вы в любой момент времени можете обраться. Есть индивидуальные календари, но этот календарь позволяет использовать день и час  с определенным характеристиками для всех.

Благоприятные энергии и удачные моменты не возникают в ходе жизни единожды, а возвращаются снова и снова.  

  Будьте в потоке Удачи и успеха с календарем в руках!

Благоприятные энергии и удачные моменты не возникают в ходе жизни единожды, а возвращаются снова и снова.

Купить Календарь Упеха и Удачи , посмотреть видеоматериал можно на странице ПЕРЕЙТИ.

Татьяна Гарт.