Влияние геопатогенных зон на здоровье человека

Сейчас в мире ведется статистика вредного воздействия ГПЗ на здоровья человека. При составлении карт разломов и других ГПЗ с картами заболеваний выявлено, что более 70% онкологических заболеваний развивается у людей, проживающих в ГПЗ. Выявлены дома, где большинство жильцов болеет.

Исследования, проведенные учеными в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, выявили повышение смертности людей, проживающих в геопатогенных зонах, в полтора-два раза по сравнению с людьми, проживающими вне патогенных зон. Онкологические заболевания также чаще (2,5-4 раза) наблюдаются у жителей домов, расположенных в геопатогенных зонах. В результате проведенных исследований было выявлено, что практически каждый пятый человек в России спит или работает в геопатогенной зоне.

Проживание в геопатогенных зонах приводит к снижению иммунитета и повышенной заболеваемости. Чаще наблюдаются: ОРЗ; аллергия; головные боли; бессонница; ночные кошмары; гипертония; психические заболевания; ишемия; рассеянный склероз; поражения суставов; лейкоз; онкологические заболевания.

Кроме плохого сна и головной боли часто бывают судороги, галлюцинации, у беременных женщин возможен выкидыш. Иногда в геопатогенных зонах возникают проблемы с зачатием ребенка, но стоит переехать в другое место – и временное бесплодие проходит. Дети в геопатогенной зоне часто плохо засыпают, вскрикивают во сне, иногда ходят во сне, плохо учатся и имеют задержки в развитии. Возможны перевозбуждение и детские капризы, в сильных геопатогенных зонах возможны даже замедление развития ребенка и развитие психических заболеваний.

В геопатогенных зонах у человека происходит увеличение скорости оседания эритроцитов, снижение электросопротивления кожного покрова, нарушение деятельности центральной нервной системы, тахикардия и другие изменения сердечно-сосудистой системы, люди чаще становятся алкоголиками, более легко склоняются к приёму наркотиков, бесконтрольному приему лекарств, чаще ссорятся и разводятся, дети чаще выходят из-под контроля взрослых и могут уйти из дома.

В полнолуние влияние геопатогенных зон усиливается.

Если рабочее место расположено на геопатогенной зоне, то быстрее наступает усталость, появляются головная боль, сонливость, снижение физической и психической реакции.

В зависимости от характера геопатогенных зон может наступать раздражительность, подозрительность и другие нарушения психики, вплоть до развития серьёзных заболеваний.
В ГПЗ на производстве повышен травматизм, учащаются случаи брака, происходит повреждение оборудования и его быстрое старение, искажение результатов исследований, нарушение работы электронной аппаратуры и компьютеров. Для размещения точных производств желательно выбирать место расположения в нейтральной зоне.

Одна из особенностей ГПЗ – их влияние практически не ослабевает с высотой. Влияние на людей, живущих на первом и на двадцатом этажах дома, расположенного в ГПЗ, будет практически одинаковым.

Сильные ГПЗ способны не только повреждать здоровье, но и приводить к летальному исходу.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка