Сетки

Что мы ловим, что мы ищем?
Ну а кто же ловит нас?

В этой статье пойдет речь о сетках Земли, – энергетических составляющих её тела и о воздействии этих сетеок на людей.
Земля, наша мать, – живое существо, люди с их потребительским отношением ко всему уже почти забыли это.

Каждое живое существо имеет помимо физического и энергетическое тело, Земля не исключение. Энергетическое тело Земли состоит из множества полей, некоторые из них имеют значительную интенсивность, способную воздействовать на энергетические поля других существ как позитивно, так и негативно.
Ученые многих стран, в основном связанные с медициной, уже давно заметили влияние земной энергетики на здоровье человека. Они же заметили некоторые закономерности в структуре энергетических полей Земли. Эти структуры в дальнейшем были названы в честь открывших их ученых.
Так человечество познакомилось с сетками Хартмана, Курри, Виттмана. Есть еще 100 – метровая сеть и сетки 2-го и 3-го порядков из уже названных.
Помимо сеток есть локальные входы – выходы энергетических потоков Земля – Космос различной силы. Это так называемые места Силы, где происходит взаимный обмен энергиями. Определенные люди их ищут для различных целей, но неподготовленному человеку такие места ничего приятного не сулят, человеку с пониженной энергетикой находиться в таких местах вредно, более того, опасно для жизни. Но к счастью, их еще надо умудриться найти.
Также есть места с энергетикой, близкой по качеству к энергетике каждого конкретного человека, так называемые, благоприятные места. Есть и их антиподы – враги.

Теперь подробнее о сетках:
Сетки обладают определенной структурой, но эта структура может отличаться в зависимости от места по шагу сетки (расстоянию между линиями) и направлению линий.
Есть общие характеристики для каждой из сетей, но, повторюсь, они не всегда одинаковые. По времени сети если и перемещаются, меняют свое местоположение, то крайне редко. Другое дело – сила излучения, она зависит от времени суток и времени года, также замечена некоторая зависимость от годовых циклов, выявлен 11-летний цикл усиления – ослабления излучений Земли.
Также известны периоды наиболее сильного взаимодействия Земли и Космоса с периодичностью в 18 дней.

В чем же опасность сетей?
Было замечена общая особенность всех сеток, – места пересечения их линий – плоскостей, так называемые «узлы», формируют энергетические потоки очень большой интенсивности. И если место для отдыха находится в зоне действия такого узла, – жди беды. Сразу можно ничего кроме плохого сна и настроения и не заметить. Вредный эффект такого воздействия проявляется со временем. Обычно это время составляет период от полугода до 3-4 лет. Появляется конкретное заболевание.
И самое прогрессивное лечение будет помогать лишь временно. Зная расположение таких мест, можно избежать проблем со здоровьем.
Что касается самих линий сеток, то здесь не все так однозначно. Например, линии сетки Хартмана не так уж и опасны, а вот сетка Курри несет угрозу в любом своем месте. Также надо обращать серьезное внимание на сочетание пересечения сеток с другими вредоносными факторами, например, подземными водными потоками или разломами, которые сами по себе несут значительную угрозу здоровью человека. Достаточно посмотреть на деревья, растущие в зоне разлома, чтобы представить себе последствия жизни в таком месте.

Но не все так трагично, хотя, глядя на лица людей, в квартире которых производится такое исследование, я бы так не сказал ))). На самом деле, несмотря на то, что, казалось бы, сети повсюду, всегда можно найти место для хорошего полноценного отдыха и жизни вообще. Помимо сетей есть излучения, очень благоприятные для человека. И такими местами грех не воспользоваться, такие места – драгоценный подарок Земли человеку, и относиться к нему нужно бережно, как к части себя. В таком месте можно очень быстро восстановиться, замечательно выспаться за короткое время, человек в нем чувствует себя счастливым, сильным и защищенным. Это очень ценная находка в нашем мире. Такие места есть как для всех людей, так и каждого конкретного человека.


Рис. 1 Схема ГПЗ в квартире.

Конечно, самый лучший вариант, искать и планировать место под строительство дома на достаточно обширном участке, а еще лучше, выбирать и сам участок. В этом случае все будет учтено.

Например, есть участок, исследование показало следующее:


Разломы, подземные водные потоки, пересечения линий геомагнитных сетей имеют вредное воздействие на организм человека. Это проявляется в виде болезней, плохого самочувствия. Поэтому места где человек будет долго находиться, например, места для отдыха, следует тщательно выбирать.


После выбора мест для отдыха можно проводить дальнейшую планировку дома.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка