«Небесные Сети»

   Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка                        Что важнее не попасть в сети или искать выход? Я решила, дать материал из курса « Ирония Ци Мэнь», который поможет Вам избежать,пусть не всех, но ряда проблем, которые появляются на вашем пути. Что меня подтолкнуло к этому? Ваши письма и желание  предупредить Вас об опасности, которую вы можете легко избежать. И самое важное научить, как не попадать в неприятности и сети. Писем приходит много, приведу лишь несколько, чтобы понять о чем речь.
Хотите посмотреть урок перейдите по ссылке  Смотреть урок про Небесные сети  ссылка
Дальше я  публиковать не буду, письмо длинное. В принципе все понятно – человек ищет выход из сложившейся ситуации и пытается разобраться в причинах происходящего…При этом четко в сознании зафиксировалось, что все началось после вечеринки у друзей Другое письмо:
  Во всех этих письмах  звучит одно и тоже: возвращались и потом все изменилось. Но люди концентрируют свое внимание именно на том, где были и с кем общались.
  Что могло произойти и почему изменились события в жизни людей? Причины могут быть разные, но один из ответов лежит в структуре «Небесные Сети». Желаете начать просмотр урока перейдите по ссылке
 Курс «Ирония Ци Мэнь»  часть урока про Небесные сети СМОТРЕТЬ

 Вернуться на главную ссылка

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка