Крыса коллега

 

Из человека, принадлежащего знаку Крысы, получа­ется хороший и отзывчивый друг, поскольку он ис­кренен и ценит долговременные отношения. Такой индивидуум без труда может быть очень коммуника­бельным, хотя иногда и навязчивым. Однако он стре­мится сделать приятное окружающим и помнит о всех маленьких, но любимых вами пустяках и очень про­думанно организовывает празднование памятных дат, юбилеев и прочих торжеств. Обходительная, с прекрас­ным чувством юмора Крыса общительна, обаятельна и исегда популярна среди окружающих ее людей.

 

К недостаткам Крысы можно отнести склонность к интригам, к созданию обособленных группировок лю­дей, разделяющих ее точку зрения и конфликтующих с другими. Если ей не уступают, то она может быть очень опасна. Однако если вы знаете, как обратиться к луч­шей стороне натуры такого человека, и поможете ему быть разумным и справедливым в делах, он в силах преодолеть свои отрицательные черты и еще сильнее привяжется к вам.

 

Не стоит беспокоиться по поводу склонности этого типа к спорам, так как он время от времени любит про­тиворечить, считая, что таким образом придается до­полнительная "острота" взаимоотношениям. Крыса не станет возражать, если вы будете подтрунивать над ней точно так же, как она подшучивает над вами. Един­ственное, чего она не переносит, — это безразличное отношение к общему делу.

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка