Змеи супруги

 

Этот остроумный и приятный в общении человек может быть горячим и страстным любовником. Влюб­ляясь, Змея способна совершенно преобразиться и из замкнутой, неторопливой, склонной к размышлениям личности превратиться в. свою противоположность. Змея любит пофлиртовать и проверить свою сексуаль­ную привлекательность, когда для этого представляется возможность. Обволакивая предмет своего почитания вниманием, заботой и лаской, она способна загипноти­зировать его. Вначале страсть этой личности бывает всепоглощающей, потом она может перейти в спокой­ные, теплые и продолжительные отношения.

Представитель Шестой Ветви быстро вспыхивает, когда дело касается романтических увлечений, но и бы­стро охладевает, если его чувства не встречают взаим­ности. Поэтому у него часто репутация ловеласа, у ко­торого было много интрижек и любовных приклю­чений. Но это потому, что в сердечных делах проти­воречивость в характере Сы сказывается в наибольшей степени. Здесь он бывает неуверен ни в себе, ни в предмете своей страсти. Чем более недоступен объект поклонения, тем сильнее заинтриговывается им этот человек. Представитель Шестой Ветви наслаждается каждой новой романтической связью, но может терять к ней интерес, когда отношения приобретают обыден­ность. Чтобы удержать подобного человека, надо все время быть для него загадкой. Змея сама таинственная личность, и поэтому нельзя допускать, чтобы отноше­ния с ней теряли остроту ощущений.

В отличие от трудолюбивого Буйвола Змея любит, когда ее балуют и потакают ее капризам. Она на­стойчиво стремится занять главенствующее положение в ваших планах и самой жизни. Учтите, что такой человек по природе своей корыстен, поэтому никогда не стройте иллюзий, что он может избавиться от своей расчетливости. Его замкнутость в обычной жизни, та­инственность заставляет партнера быть все время на­стороже. Однако как только у вас с Сы установится взаимное доверие и уважение, он сразу же покажет, что ценит спокойную любовь гораздо больше, чем пылкую страсть. Для него общее увлечение музыкой, искус­ством, книгами, хорошей кухней и винами является мощным фактором, соединяющим вместе души.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка