Сила Рода

  Методы расчёта  и способы закрытия Родового Проклятия. (Этот курс написан   по настоятельным просьбам клиентов, которые хотят  разобраться с событиями,  происходящими  в их жизни). Кто не мечтает о дружной семье?    Сохранении и развитии рода?    Достижении целей?   Исполнения желаний?   Любви? Как выглядит Курс вы можете перейти по ссылке, или нажать на картинку.                                                            

                                                                                        

"Методы расчёта и способы закрытия Родового проклятия" Но тревожно на душе, а Разум спрашивает: Где счастье и здравие моё?  Чем прогневал я Богов ? В чём моя вина? А может, Род мой проклят? А теперь определитесь    Что для вас Важнее:  ВОПРОСЫ ИЛИ ОТВЕТЫ? 
   
 

          БЕСПЛАТНО получить 4 видео встречи  Сила Рода,

          ЗАПОЛНИТЕ форму:

Подписка на рассылку Сила Рода
Никакого спама, гарантируем!

 

  Вы узнаете  и научитесь: Строить свою Мандалу,  и сможете это делать для своих родных, детей, друзей. Вы  узнаете : есть ли  у ВАС Родовое проклятие,  по какой линии рода ОНО  «прошито»? Будите отличать Родовое, скрытое родовое, родительское проклятие Отличать Родовое проклятие от внутренней  родовой установки, или вы включены в работу собственной  кармы рода.  Будете знать,  как работать со своей Мандалой через цвет, продукты, минералы. Сможете создать свой амулет Мандалу и гармонизировать её. Узнаете:  рождены ли вы от проклятого человека?  Научитесь подбирать слова корректоры для ВАС и Ваших детей Узнаете  через что  разные проклятия проявляются в жизни Вы узнаете о способах закрытия Родового Проклятия. И конечно же домашние задания.    

Видео  курс  продолжительностью 2 часа 18 минут.

Текстовый  формат с таблицами, примерами и домашним заданием – 55 страниц.

Приложения

   

    У Курса "Методы расчёта и способы закрытия Родового Проклятия" нет возрастных ограничений. С ним может работать как школьник, так и человек почтенного возраста.                                            

     

Те кто проживают за рубежом могут оплатить в удобной для вас валюте:               Личная консультация + курс стоит 3500 рублей. Если вы купили курс и Вам требуется дополнительная консультация, стоимость 2680 руб  

Итак:

Вы будете удивлены,  насколько Вселенная открыта  и как легко делится с нами информацией. Вы откроете простые истины, на  которые даже не обращаете внимание. Вы будите читать знаки, через которые Вселенная показывает нам о нарушениях в роду. Вы узнаете ,какие способы закрытия родового проклятия существуют. Вы изменитесь после первой нашей встречи, так как  измените фокус восприятия на то, что вас окружает.

 Вы начнёте осознанно относиться к своим

МЫСЛЯМ,    СЛОВАМ,     ДЕЙСТВИЯМ.

ВИДЕО ОТЗЫВ И ОБЪЯСНЕНИЕ, ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ:

Татьяна ГартС уважением, Татьяна Гарт . 

Партнёрская Программа.

ПОНРАВИЛСЯ КУРС, ОСТАВЬТЕ

КОММЕНТАРИЙ И ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

                    Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу. Я, я, я — не шкаф и не музей Хранить секреты от друзей. Ля-ля-ля, жу-жу-жу, По секрету всему свету Что УЗНАЛ —Я  расскажу! По секрету всему свету Что УЗНАЛ  — Я расскажу, Жу-жу-жу!

Комментарии пользователей

29.01.2014, Дамира

Как быть, если нет возможности отследить свой род — всего только два колена?   Архив сельсовета сгорел еще перед войной 1941 года. 


24.10.2013, Маргарита

Татьяна,здравствуйте!
Я тоже хочу поблагодарить за замечательный курс,за столь не похожий ни на что,за ваши знания,за вообще то-что ВЫ нашлись!
Спасибо ! С нетерпением жду,новых курсов и всего чем вы готовы поделиться и научить нас!


14.06.2013, Александр

 
Скажу честно : Покупал с сомнениями. Да же не знаю, почему это сделал. Когда построил  свою Мандалу, ещё больше засомневался.
Оказалось рождён от проклятого человека. Никогда об этом не думал. Позвонил отцу, мамы уже нет. Ответ вообще сразил: Да, проклинали и не один раз. Поехал к отцу, узнал столько нового про их жизнь…
Спасибо Вам. Действительно по другому взглянул на жизнь и на те обстоятельства, с которыми  пришлось столкнуться – корень – это великое дело!!! Да есть над чем работать.
Спасибо от души!!!


02.06.2013, Вера

 
   Благодарю от всей семьи. Поделилась с сыном. Прослушал, почитал – построил Мандалы всему классу, заразил сбором информации ВСЕХJ))).
Смеётся, говорит всегда чувствовал, что не все в роду хорошо учились – буду исправлять!!!
Спасибо вам Татьяна, что так просто, а главное во время. А может у нас время пришло.
Ждём новых ваших курсов и встреч. И спасибо за подробные ответы на возникшие вопросы….


02.06.2013, admin

Благодарю. Можно общаться по скайпу, чайком не побалуешься о поговорить можно….


02.06.2013, Ирина

 
Интересно! Спасибо. Подобрала уменьшительно ласкательные  имена детям, заказала амулет, позвонила бабушке и впервые в жизни напрямую попросила ПРОЩЕНИЯ.  Да, действительно, кто как не Я???
Спасибочко, Татьяна. Жаль мешает расстояние, так хочется познакомиться с вами и поговорить в живую.


01.06.2013, admin

Благодарю, конечно, помню. Радует, что по отзывам активную позицию занимают мужчины !!!


01.06.2013, Валерий

 
 
Татьяна, это Валера, если помните? Наша встреча с вами сохранила мою семью, внесла понимание в отношения, помогла разрешить ряд задач.  Благодарим и любим Вас всей семьёйJ).
Спасибо за Курс.  Передал его детям. Теперь точно знаю, что они не будут в поисках и потери столь драгоценного времени на выяснения отношений. А будут сразу строить ОСОЗНАННУЮ жизнь. Да это надо знать каждому, тогда и решения будут находиться легко.


31.05.2013, admin

Сергей, спасибо. Полного курса не будет, этой информации достаточно много и теперь вы уже самостоятельно сможете с этим разобраться…
А если останутся вопросы, пишите, обязательно отвечу.


31.05.2013, Сергей

Татьяна, благодарю за столь подробный Курс и разъяснения. Составил Мандалы на всех родных, появилась прозрачность в понимании взаимоотношений.

Скажите, вы будете делать подробный Курс по интерпретации Мандалы во всех её проявлениях?


31.05.2013, Ольга

Татьяна, добрый день! Хочу сказать Вам огромное спасибо за вебинар, доступно, душевно и понятно!. Наконец-то я получила ответ на волнующие меня вопросы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *