Вопросы и ответы / Геопатогенные зоны

Для экономии Вашего и нашего времени мы публикуем наиболее часто задаваемые вопросы заказчиков и ответы на них

Вопрос:
- Чем опасны ГПЗ?

Ответ:
- подробный ответ на этот вопрос можно найти во многих исследованиях, проведенных уже в огромном количестве за рубежом и в нашей стране (Новосибирск), а также в трудах немецких исследователей К. Бахлер «Земное излучение», Густава фон Поля и других.
Кратко – длительное регулярное нахождение (например, сон, работа) в зоне действия вредоносной ГПЗ вызывает заболевания как хронического, так и воспалительного характера. В ходе исследований выяснилось, что 80 % больных онкологическими заболеваниями спали именно в зоне действия опасных геомагнитных излучений.

Вопрос:
- можно ли нейтрализовать ГПЗ?

Ответ:
- самая лучшая нейтрализация – это уйти из зоны действия ГПЗ.
Часто бывают ситуации, приезжаешь на вызов, находишь опасные места, а потом выясняется, что специалисты уже приезжали и посоветовали нейтрализовать опасное влияние каким-либо из методов. А человек продолжает болеть. А нейтрализация, выясняется, не работает. С природой не надо бороться, себе хуже. Куда лучше учесть исследования и поставить кровать в безопасное место.

Вопрос:
- чем отличается исследование с помощью метода биолокации от исследования с помощью прибора ИГА-1? Используете ли Вы его в своих исследованиях?

Ответ:
- человеческое тело бесконечно чувствительнее существующих приборов, оно чувствует опасные места, нерегистрируемые ни одним прибором, но тем не менее вредные для здоровья человека. Биолокация (лозоходство) – древний, проверенный временем способ нахождения не только вредных или полезных мест, но и воды, полезных ископаемых, и многого другого.
Прибор ИГА-1 – это датчик изменения электромагнитных полей, которое разработчики прибора связывают с наличием ГПЗ. Однако изменение ЭМП далеко не всегда связано с наличием ГПЗ. Шкала прибора не имеет каких-либо численных значений, а регистрирует только изменение электромагнитного поля при перемещении в пространстве. На практике мы убедились в низкой эффективности данного прибора (не были найдены ни одна из существующих геомагнитных сетей) и предпочитаем старый проверенный способ.

Вопрос:
- перемещаются ли ГПЗ?

Ответ:
- вследствие деятельности человека могут появляться новые очаги ГПЗ.
Также отмечена зависимость площади и силы воздействия ГПЗ от времени суток, времени года (сильнее по воздействию и несколько больше по площади зимой и ночью), замечена зависимость интенсивности воздействия ГПЗ от 11-летнего цикла, связанного с активностью Солнца. Сами ГПЗ (сетки) не двигаются, не замечено.

Вопрос:
- когда лучше проводить исследования?

Ответ:
- самый лучший вариант, – перед началом планирования строительства. Т.е. есть участок, где Вы хотите строить дом. Очень желательно предварительно исследовать участок и уже на основании результатов исследования спланировать места для отдыха (работы), а уже из найденного планировать конфигурацию дома, назначение помещений и т. д.

Если жилое помещение уже есть, исследование лучше провести перед расстановкой мебели и решением о назначении комнат (детская, спальня, гостиная, кухня, гардероб и т. д.)

Вопрос:
После исследования:
- что же нам теперь делать? Везде линии, узлы, как дальше жить?

Ответ:
- учитывайте результаты исследования для планировки мест отдыха, работы, т. е. там, где вы долго находитесь (более 3-4 часов подряд, причем регулярно, изо дня в день, из года в год). Распланировали, расставили мебель, и забудьте!
Живите спокойно.

Задавайте вопросы, мы обязательно на них ответим.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка