Согревание денежной звезды или звезды сокровищ

Метод согревания денежной звезды заключается в выборе даты и места активации звезды сокровищ.

Необходима свеча любого цвета и любого размера, можно использовать лампадки, ароматические свечи. Нам важно наличие огня. Я рекомендую при согревании денежной звезды ставить безопасные свечи, они могут быть внутри огнеупорного подсвечника, иметь хорошую основу. Безопасность, прежде всего, особенно если у вас в доме животные или озорные детишки.

Для согревания денежной звезды в определенный день в указанное время в одном из секторов вашей недвижимости или офиса , торгового помещения нужно зажечь свечу и активировать звезду сокровищ. Звезда, про которую мы говорим, -это не звезда на небе. Звезда сокровищ - это благоприятная энергия, иногда прибывающая в разные зоны дома, в разное время. Это значит - активировать ее можно только в определенный день и в определенном месте.

Я подготовила расчёты согревания денежной звезды, вы можете, как только возникнет необходимость оплатить и получив код доступа включаться в денежный поток и приглашать в свой дом звезду сокровищ.

                              2016 год

Чтобы оплатить нажмите на картинку или ссылку под ней. 

Согревание денежной звездыЯнварь Оплатить  Согревание денежной звездыФевраль Оплатить Согревание денежной звездыМарт Оплатить Согревание денежной звездыАпрель Оплатить
Май Оплатить Июнь Оплатить Июль Оплатить Август Оплатить
Сентябрь Оплатить Октябрь Оплатить Ноябрь Оплатить Декабрь Оплатить

Оплатить сразу на весь  2016 год

Для оплат Вы можете использовать электронные кошельки. Обязательно писать на почту, на какой адрес  присылать активации

Яндекс кошелёк 41001153291847 Вебмани R185555483935 Вебмани Z376154942599 Пай Пэл - gart-68@mail.ru Сбербанк 5469 3800 2883 2805 мастеркарт Гарт Т.В.

Что происходит, когда мы согреваем денежную звезду или звезду сокровищ? Вы уже обратили внимание, что используется определенный день и сектор квартиры, в котором в данный момент движутся финансовые потоки. Мы через огонь « приглашаем» денежную звезду в наш дом. В результате этих действий используется  время и место, потенциал квартиры, который помогает человеку улучшить финансовый вопрос, получить новые контракты, повышение ЗП или повышение по службе.

Согревание денежной звездыСогревание денежной звезды

Выражаясь образно - в тот момент, когда денежная звезда приходит, в этом месте ее следует ждать, чтобы согреть!

В домах с хорошим фэн шуй, наполненных энергией Ци легче получить результаты. Те, у кого не сделана гармонизация пространства, сложнее создавать поток, но использовать технику можно.

Что вы можете получить? Дополнительные заказы, денежные вознаграждения, возврат долгов, неожиданную прибыль, хороший торг, поступит крупный заказ,— все зависит от потенциала ваших возможностей. Спектр происходящего самый разный от мелких заказов до возврата крупных денежных сумм или больших премиальных.

Согревание денежной звездыСогревание денежной звезды

Техника согревание денежной звезды работает, если вы точно сделали измерения и определили сектор для согревания денежной звезды. Не проводите измерения внутри дома, офиса, торгового помещения. Внутри много электромагнитных помех, поэтому можете допустить ошибки с определением градусов направления, а далее секторов пространства.

В каждом месяце приведен пример, как правильно сделать замер, какими информационными носителями вы можете воспользоваться. Выбрав ,из предложенных, шаблон графического лопаня, вы легко найдёте нужный вам сектор квартиры, дома или офиса.

Согревание денежной звездыСогревание денежной звезды

Необходимо помнить, мы не проводим активацию согревания денежной звезды, если данный сектор вашего дом находится под влиянием негативного Ша окружающего пространства. К объектам Ша относятся: лэп, строительные краны, кладбища, острые углы соседних зданий, дерево близко стоящее у вашего окна, любые шпили направленные в сектор вашей квартиры, где вы будете проводить активацию.

Не проводим активацию Согревание Денежной Звезды в сан узеле. Конечно лучше всего , когда активатор мы ставим близко к периметру помещения, но если вы поставите перед сан узлом (дверь обязательно закрыть), эффект от активации будет более слабым, хотя некоторые утверждают, что проводили согревания и результаты хорошие.

Согревание денежной звездыСогревание денежной звезды

Многие отмечают, что Согревание Денежной Звезды  похоже на ритуал - своеобразное подношение огня. Здесь мы «ПРИГЛАШАЕМ» денежную звезду, подобно приглашению на свидание и согреваем её. Перед началом ритуала нужно мысленно попросить денежную звезду вам помочь, а после окончания - обязательно поблагодарить. И тогда она сделает вам подарок!

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Перейти 

С уважением, Татьяна Гарт.