Крыса в семье

 

     Человек, родившийся в год Крысы, ласков, заботлив и очень привязан к семье. В дружном семейном кругу такая личность расцветает; она обожает своих родите­лей и прощает все их недостатки. Крыса предпочитает, чтобы ее родители, братья, сестры и даже бабушки, и дедушки жили с ней до глубокой старости; по своей воле она ни с кем не расстанется. Даже ворча по поводу до­полнительных расходов и возникающих неудобств, Крыса страшно дорожит теплом семейных уз. Некоторые из родившихся в год Крысы становятся врачами или нянь­ками, чтобы заботиться о больных родителях, братьях или сестрах. Они даже превращают свои дома в больницы, чтобы дорогим им людям было хорошо и удобно.

     Беспокоясь и заботясь о благополучии членов семьи, представители Первой Земной Ветви также занимаются делами своих близких, например, организуют для них встречи, дни рождения, свадьбы и прочие празднества. Общительные и сентиментальные Крысы получают удо­вольствие от контактов с близкими людьми, помнят все знаменательные события и обычно гордятся своей семьей.

  Как родители Крысы души не чают в своих детях, хорошо и внимательно воспитывая их. Они рано начинают тщательно планировать путь своих чад к сча­стливому и успешному будущему. В качестве матери Крыса также помнит любимые блюда всех детей и использует лакомство как вознаграждение за хорошее поведение, а также как средство для выражения своей любви. Родитель Крыса делает упор на хорошее образо­вание детей, будет подчеркивать для них важность об­щения с влиятельными людьми, завязывания нужных контактов и даже иногда настаивать на браке по рас­чету. Можете быть уверены, что такой человек наведет подробнейшие справки о всех друзьях своих сыновей или дочерей. Принадлежащий Первой Земной Ветви человек готов на большие жертвы ради своих детей, но и в равной степени ожидает, что они будут проводить с ним время и уважать его, а также заботиться о нем, когда он состарится. Этот индивидуум может быть вспыльчивым и резким, когда чувствует, что им прене­брегают или не ценят его, но в собственной семье он не держит ни на кого зла и в целом великодушен и всепрощающ. Часто под влиянием слепой любви к семье такой человек не желает ни видеть, ни слышать о недостатках своих родственников. Ему необходимо, чтобы в нем нуждались, и он будет щедро платить за это лювью и уважением. Обожая тепло семейного круга, в домашней обстановке Крыса — это самый спокойный, мирожелательный и приятный человек на свете.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка

Informazioni in italiano ссылка