Крыса партнёр

 

Относящийся к Первой Земной Ветви человек — это падежный и проницательный компаньон. Он трудолю­бив, экономен и не упустит благоприятной возможнос­ти. Хотя временами подобный тип может отличаться чрезмерной расчетливостью и способен сквозь пальцы смотреть на мелкие нарушения закона, он будет не покладая рук работать на благо и процветание фирмы. Это предприимчивый делец, которого не надо подтал­кивать к активным действиям. Когда дело доходит до дележки пирога, родившийся под знаком Крысы человек может проявить некоторую эгоистичность и по­требовать себе большую долю. Поэтому для исключе­ния подобных неприятных инцидентов необходимо сразу оговаривать все условия договора, чтобы этот тип знал пределы и не искал себе преимуществ за счет пар­тнера или партнеров, когда настанет время "'снимать сливки" или делить дивиденды. Такой индивидуум любит пользоваться своей властью и склонен вмеши­ваться (конечно, с самыми лучшими намерениями) в дела подчиненных. Он часто просто чувствует, что своими предложениями или рекомендациями может поднять эффективность производства или увеличить выпуск продукции. Следует тщательно контролировать его рвение, природные предпринимательские способ­ности и отрицательные черты характера.

 

Если Крыса находит общий язык с партнерами по бизнесу, фирма под его руководством будет процветать, в противном же случае недоброжелательная критика, мелкие придирки и склоки пагубно скажутся на инте­ресах всех задействованных сторон. Поэтому прежде чем начинать какое-нибудь совместное дело, необходи­мо проверить Треугольники Духовного Родства и Кон­фликтный Круг.

 

Исключения составляют только родственные знаки. Например, если вы имеете родственный знак Крысы, но принадлежите Земной Ветви, несовместимой с Кры­сой, у вас еще есть шанс завязать с ней нормальные, рабочие отношения. Иногда ваш партнер Крыса имеет родственный знак, такой же, как и у вас, и это очень помогает при завязывании контактов. Скажем, вы — Лошадь с родственным знаком Крысы, а ваш деловой партнер Крыса с родственным знаком Лошади, в результате этого у вас будет больше общего, чем конф­ликтного, что и сделает ваши отношения хорошими, если с самого начала вам удастся правильно поделить сферы ответственности в общем бизнесе — например, Крыса занимается бухгалтерией и закупкой, в то время как Лошадь ведет рекламу и маркетинг.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка