Крыса учитель

 

    Человек, принадлежащий знаку Крысы, получает ог­ромное удовольствие, когда учит или помогает другим. Это дает ему возможность показать, как он умен и хо­рошо информирован. Любознательные дети и студенты никогда не отталкивают Крысу, которая любит обсуждениия и дискуссии по различным вопросам. Но при штатах Крыса требует от собеседников полного внимания и активности. Она поощряет к новаторству не только любимцев, но и знает, как побудить всех своих студентов заняться новыми, перспективными пробле­мами. Если же кто-либо останется безучастным к подоб­ным призывам, несмотря на все педагогические усилия Крысы, то его непременно безжалостно выгонят, предва­рительно серьезно выбранив за лень и неблагодарность.

 

    В качестве преподавателя Крыса умело пользуется слабостями студентов, чтобы заставить их учиться луч­ше. Обладая врожденным сарказмом и острым языком, рассерженная Крыса может быть очень язвительной и речкой. Вполне возможно, что подобная личность будет очень скупо раздавать похвалы и высокие оценки, оставаясь вечно неудовлетворенной успехами и прогрессом руководимого ею класса. Он устанавливает предельно высокие стандарты и ожидает, что большинство его учеников будет им соответствовать.

 

    Конечно, такой человек склонен иметь любимчиков, и умным студентам ничего не стоит очаровать его, сделав более снисходительным и терпимым. Любимым ученикам обычно удается уверить подобного индивидума, что как преподаватель он мудр и способен все дер­жать под контролем, и тогда им доступны всякого рода поблажки и послабления. Крысе педагогу надо только удостовериться, что все признают его главенство. Убе­дившись в этом, подобная личность сможет рассла­биться и стать более сговорчивой.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка