Крыса противник

 

Такая личность может быть грозным противником. Крыса проницательна, хитра и безжалостна в борьбе со своими врагами. Распространение слухов, сплетен и по­рочащих оппонентов сведений — ее стихия. Искусная в споре и в мелких придирках, она может вывести из себя даже самых закаленных бойцов. Обычно вооруженный большим количеством аргументов, говорящих в его поль­зу, человек, родившийся в год Крысы, вступая в сражение, бывает упорен и мстителен. Чтобы склонить чашу весов в свою пользу, он также не погнушается использовать авторитет своих влиятельных друзей и знакомых.

 

Имея подобного оппонента, очень желательно как можно лучше прикрывать свои карты и не давать ему никаких дополнительных шансов на победу. Никогда не стоит полностью прерывать с ним связь, поскольку этот человек всегда не прочь полюбовно закончить конфликт. Относящиеся к данной Земной Ветви люди слишком умны, чтобы отрезать себе все пути к отступ­лению или сражаться до полного самоуничтожения.

 

Вам следует тщательнейшим образом изучить противника: Крыса настороженно относится ко всякого рода приманкам. Такой индивидуум считает себя большим мастером интриг и прекрасно использует свое преимущество. Заставьте его поверить, что он выигрывает, прежде чем разыграете свою козырную карту. И, сверх всего, подскажите ему, как выйти с честью из проиг­рышной позиции и спасти свое лицо, когда шансы на победу будут на вашей стороне.

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка