Быки супруги

 

Личности типа Буйвола, или Чоу, не очень-то от­крыто при всех проявляют свои чувства, но это еще не означает, что они не способны глубоко и преданно лю­бить. Такой человек считает, что любовные отношения должны основываться на доверии и взаимопонимании. Возможно, он и не выражает открыто свою любовь с помощью цветистых слов и дорогих подарков, но мо­жете быть уверены, в трудную минуту Буйвол всегда за­слонит близких ему людей своей широкой грудью. Как раб привычек, он предсказуем, и его часто критикуют за отсутствие воображения. К Чоу необходим особый подход, когда вы хотите сообщить ему, что вам нужно, иначе он может не понять и покажется немного тугю ватым. Не ожидайте, что представитель Второй Земном Ветви поймет, что вам нужно, по одним лишь тонким намекам: он не улавливает нюансов и не способен чи тать между строк. Часто такой человек не понимает, почему окружающие недовольны им. Если он спросит вас, в чем дело, объясните ему все.

 

При общении с Буйволом необходима полная откро­венность, так как этот тип не способен разглядеть боль, скрываемую дорогими ему людьми. Если ему прямо не рассказать о своей беде или печалях, то он может спо­койно пройти мимо, ничего не заметив.

 

В любви и браке этот тип ищет стабильности и гар­монии. Он бескорыстен и сильно привязан к любимым людям. Обычно Буйвол выбирает себе в партнеры лиц, способных понимать и предугадывать его желания; од­новременно он ожидает, что они будут немного ру­ководить им, напоминать ему о всех мелочах и, конеч­но, строго придерживаться его раз и навсегда установ­ленного распорядка. Скрытные представители Второй Ветви обожают, когда окружающие суетятся вокруг них, хотя никогда в этом и не признаются. Не думайте, что такой человек не замечает, как вы заворачиваете ему сандвич или кладете дополнительное пирожное в его тарелку. Вы не будете и подозревать, что Чоу придает такое большое значение этим знакам внимания, пока однажды не забудете выполнить какой-нибудь пустя­ковый ритуал — вот тогда он разразится нескончаемым потоком жалоб на то, что его больше не любят.

 

Обычно Буйвол неловок в сердечных делах, а его робость и косноязычие приводят к слишком долгим ухаживаниям. Однако это имеет и положительную сто­рону, поскольку любви предшествует крепкая дружба, что, в свою очередь, способствует возникновению дол­гих и теплых отношений.

 

Возможно, справедливо будет сказать, что хотя Буй­вол скромен и одарен большой внутренней силой, он иногда бывает виновен в том, что принимает любовь как нечто само собой разумеющееся, не требующее особого внимания явление. Он редко разделяет чувства, мнения и ожидания близких ему людей и часто не по­нимает, что следует более наглядным образом демон­стрировать свою любовь, а не ждать, пока все догада­ются, что там происходит в его душе. В любви круг его возможных партнеров крайне ограничен; за всю жизнь ему может встретиться только одна настоящая любовь. Впрочем, Чоу и этого вполне хватает. Он способен на большие и глубокие чувства и, когда встречает родст­венную душу, не колеблется и сметает все стоящее на его пути.

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка