Тигр в семье

Тигр в семьеОбычно семейный Тигр буквально кипит энергией и постоянно занят множеством самых различных дел, за­гружая работой всех окружающих или заставляя их по­могать ему в достижении какой-либо цели. Такой чело­век глубоко привязывается к любимым людям и бывает чрезвычайно заботлив и щедр. Он способен излишне баловать детей, до безумия любит спутницу жизни, но в равной степени требует внимания к себе, ожидая, что дома все будет вращаться вокруг него. В качестве роди­теля Тигр чрезмерно заботлив, но при этом не подав­ляет своих чад. Он очень гордится успехами детей и все уши прожужжит об их достижениях любому, кто проя­вит к этому хоть малейший интерес. Не желая ничего ни видеть, ни слышать о недостатках и ошибках своих любимцев, представитель Третьей Ветви может излиш­не агрессивно вставать на их защиту, так что лучше в присутствии Тигра вообще воздержаться от любой кри­тики в адрес его семьи.

Не в силах сдерживать свои эмоции и выбирать сло­ва, такой человек, не колеблясь, предельно откровенно сообщает домашним, что он думает или чувствует по любому поводу. Он не может хранить секретов или лгать, поскольку его эмоциональная натура не в состоя­нии контролировать собственный язык. Не доверяйте ему слишком много конфиденциальной информации, если только не хотите, чтобы об этом узнали все. Не­терпеливый и в то же время иногда нерешительный, этот тип нуждается в бескорыстной поддержке близких ему людей. Такую помощь надо обязательно ему ока­зать, поскольку великодушный и добрый Тигр сторицей отплатит за это.

 

Дети, относящиеся к этой Земной Ветви, любят ку­паться в море заботы и внимания со стороны своих ро­дителей. Им требуются симпатия, одобрение, участие и ласка для развития лучших черт характера. Сообрази­тельные, искренние и уверенные в себе, они отли­чаются необычной любознательностью и развиваются не по годам. Такие ребята быстро находят себе друзей, но могут также легко вступать в драку и попадать в конфликтные ситуации. По своей натуре они способны как на сильную любовь, так и на глубокую ненависть. Являясь копией взрослых представителей Третьей Зем­ной Ветви, этот маленький народец весел, умеет радо­ваться и наслаждаться жизнью, обожает спорт и верную дружбу. И члены семьи, и приятели в них души не чают, и они гораздо лучше чувствуют себя в большой компании.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка