Тигр противник

Тигр противникПредставитель Третьей Ветви никогда не уклоняется от хорошей схватки, скорее наоборот: его часто обви­няют в раздувании конфликтов. В подавляющем боль­шинстве случаев Тигр сам начинает борьбу только для того, чтобы доказать свою правоту или привлечь к себе внимание и получить признание. Независимо от того, защищается он или нападает, Тигр получает искреннее удовольствие, проверяя свои бойцовские качества и ум в схватках с наиболее закаленными противниками. Стойкий и несгибаемый оппонент, этот человек со сви­репой настойчивостью атакует своих врагов до тех пор, пока они не признают его превосходство и не капи­тулируют.

Однако отличаясь странной непредсказуемостью, он может буквально в двух шагах от победы потерять ин­терес к борьбе. Часто незначительные пустяки раздра­жают его и выводят из себя в большей степени, чем действительно важные для него события. В половине случаев Тигр совсем не так грозен, как хотел бы ка­чаться окружающим. Он обычно благожелателен, сни­сходителен и не добивает противника, довольствуясь тем, что одержал верх над ним. Однако не ожидайте от него четкой последовательности действий, поскольку он может использовать различную тактику, чтобы за­путать оппонента. И все же добившись победы и при­знания своего превосходства, представитель Третьей Ветви вероятнее всего проявит милосердие к повержен­ному врагу.

 

Когда же этот индивидуум оказывается замешанным в судебный процесс, то способен осложнить разбира­тельство своими вечными преувеличениями. Его сужде­ния часто искажаются под воздействием вспышек гнева и подозрительности. Желательно попытаться разрешить все недоразумения с Тигром на самом начальном этапе в ходе личных переговоров. В компании друзей он также будет более сговорчивым, так как обычно желает произвести впечатление "славного малого".

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка