Тигр учитель

Тигр учительПрирожденный идеалист и демократ, представитель Третьей Земной Ветви должен быть вдохновенным и одаренным учителем. Такой преподаватель учит на по­нятных примерах, а не требует механического запоми­нания. Он любит организовывать незапланированные учебным процессом вылазки студентов на природу в солнечный день и использует оригинальные приемы, чтобы они лучше понимали и усваивали материал. Та­кой человек либо навсегда завоевывает сердца учеников своей непредсказуемостью и умением внести веселое оживление в студенческую аудиторию, либо пугает и отталкивает их своими необычными методами изложе­ния материала. В качестве преподавателя представитель Третьей Земной Ветви прикладывает все свои силы, чтобы разбудить в учениках любопытство, открыть им новые методы познания и заставить их самым крити­ческим образом проанализировать свои убеждения и взгляды. Такой педагог придется по душе любому, кто только не ленив и не лишен воображения.

Жизнь для Тигра является одним гигантским пред­ставлением, в котором каждому отведена своя роль. Ко­нечно, себе он отводит самую главную партию и вели­чественно исполняет ее со всей силой своего драмати­ческого таланта. При таком учителе довольствуйтесь положением второй скрипки и не переигрывайте его.

 

Зная подход к Тигру, у него можно много почерп­нуть полезного. Этот тип не очень строг по части по­рядка, так как у него самого возникают проблемы с самодисциплиной и трения с начальством. Однако ко­гда наступает, по его мнению, ответственный момент, представитель Третьей Ветви ожидает от всех дружной совместной работы и безграничной преданности.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка