Дракон в семье

Дракон в семьеДракон всегда желает занять в семье главенствующее положение и приложит для этого все свои силы. Почи­тание ему необходимо, как воздух. Но Чень очень ответст­венно подходит ко всем своим обязанностям. Чень все время предлагает помощь другим, но и охотно принимает помощь членов своей семьи, когда они действуют в его интересах. В период кризиса Дракон готов принять на се­бя удар и вызывается в одиночку вывести всех из беды.

Как глава семьи Дракон зачастую сплачивает своих родных в борьбе с силами зла. Он всегда найдет, что покорить, какую проблему решить, кого спасти или ка­кой особый проект провести в жизнь. Этой инициатив­ной личности абсолютно чужда праздность. Часто его сильная воля придает семье дополнительные силы, поз­воляющие ей выстоять в трудную минуту. Дракон все время стремится влезть во все проблемы и проявить свои способности лидера по любому, даже самому пу­стяковому вопросу, будь то взаимоотношения с соседя­ми, церковные дела, положение дел в местной школе или спортивная форма футбольной команды.

 

Будучи ребенком, представитель Пятой Ветви ини­циативен, настаивает, чтобы родители полностью дове­ряли ему и поручали выполнение ответственных зада­ний. Маленький Дракончик заводила всех дворовых игр и проказ. Если такой человек еще в детстве почувству­ет, что им пренебрегают, не принимают его в расчет, то он может перенацелить свою позитивную энергию и стать отчаянным смутьяном.

 

Дракон всегда берет на себя заботу о любимых лю­дях и готов ради них идти на большие жертвы. Он вы­соко ставит честь семьи и придает большое значение своей репутации. Дракону даже более необходимо, что­бы в нем нуждались и уважали его, чем любили.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка