Дракон противник

Дракон противникНеумолимый, сильный и горячий Дракон не боится противников и первым лезет в драку. Такой человек в случае необходимости сам выискивает себе оппонента и бросает ему прямой вызов, поскольку не любит ходить вокруг да около. Не страшась открытых схваток, этот тип обычно блестяще начинает бой, но потом ему может не хватить терпения и ярости. Возможно, он считает, что противник испугается его первого решительного удара и сдастся. Поэтому Чень может оказаться не готовым к длительной борьбе, судебному процессу; после нескольких сильных ответных ударов его терпение и решительность могут сильно уменьшиться.

Часто Дракон не желает никого слушать и тем самым лишает себя важной информации, обрывая все свои связи. Хотя внешне он всегда непоколебимо уверен в своей победе, для него было бы умнее уважать любого про­тивника, считая его могучим и подготовленным.

 

Сила представителя Пятой Ветви заключается в его способности поразить оппонента своей честностью, благородством и великодушием. В спокойных и обстоя­тельных переговорах с ним всегда можно достичь со­гласия. Дракон любит понукать, но лучше ему всегда заранее, на всякий случай продумывать пути к отступ­лению. Благоразумный Чень охотно идет на примире­ние, не заставляя других прибегать к крайним мерам, чтобы заставить его поступиться своим самолюбием.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка