Драконы супруги

Драконы супругиСтрастный, пылкий и полностью отдающийся любви, этот тип закрывает глаза на недостатки любимых им лю­дей и будет яростно защищать предмет своего обожания от всяческих нападок. Считающий за счастье целиком по­святить себя другому человеку и доказать всем свою цен­ность, Дракон будет галантным, экстравагантным и на­стойчивым во время ухаживания и в браке. Чень скорее всего вознесет объект почитания на пьедестал (вместе с остальными своими героями) и будет верно служить ему. Однако если этот тип обнаружит, что предмет его любви недостоин этого или обманул его, то разразится страшный скандал. Для представителя Пятой Ветви взаимное уваже­ние, общие идеалы и убеждения порой важнее любви.

Для близких людей душа Дракона открыта, и он ни от кого не держит секретов. Но с ним нужно быть ос­торожным и остужать его страсти, особенно страсть все и вся контролировать. Этого типа трудно, а чаще всего и невозможно переубедить в чем-либо.

 

Его лучшими партнерами в любви являются предста­вители Первой и Девятой Ветвей, которые прекрасно умеют обращаться с Драконом и понимают его. В люб­ви и романтических увлечениях Чень может двигаться к счастью семимильными шагами, но при ошибке дви­жется в противоположном направлении с той же скоростью. Поняв свои истинные чувства, он уже никогда их не скрывает. Честный и иногда неправдоподобно на­ивный Дракон легко раним в сердечных делах и горячо переживает все перипетии в запутанном лабиринте лю­бовных отношений.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка