Дракон примиритель

Дракон примирительПредставитель Пятой Ветви может быть неутоми­мым и по-настоящему увлеченным примирителем. Воз­можно, вам даже не придется обращаться к нему за помощью, поскольку он сам добровольно возьмется за такую работу. Дракон не позволит, чтобы какие-нибудь мелочи мешали достижению его цели — усадить за стол переговоров враждующие стороны и установить между ними рабочие отношения. Чень в своем рвении спосо­бен даже силой заставить несговорчивых противников вести переговоры; при этом, заняв председательское кресло, он будет ,мудро использовать свое влияние и обращаться к лучшим сторонам их характера, все время подчеркивая преимущества мирного сосуществования.

Как мудрый и беспристрастный судья, Дракон с ко­ролевским величием будет способствовать примирению враждующих сторон и не потерпит никаких махинаций и грязных трюков ни с чьей стороны, поскольку это оскорбит присущую ему честность. Однако если все его отчаянные усилия не приведут к подписанию мирного договора, то не удивляйтесь, если этот человек возьмет дело в свои руки и, руководствуясь своим понятием справедливости, сам продиктует противникам условия мира. Иногда подобные необычные и диктаторские за­машки убеждают окружающих, что Дракон силовыми методами может решить гораздо более сложные вопро­сы, чем их мелкие склоки. Поэтому боясь, что его мир окажется хуже их ссоры, они предпочитают не гневить представителя Пятой Ветви.

 

Чень не будет считать свою работу примирителя или посредника полностью выполненной, пока не добьется установления между враждующими сторонами нор­мальных отношений. Он рассматривает как личную не­удачу, если его энергичные попытки по примерению противников оказываются неудачными.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка