Змея партнер

Змея партнерПредставитель Шестой Ветви согласится на содру­жество только после тщательного анализа ситуации и долгих поисков достойных партнеров. Но как только он начал с вами общее дело, можете не сомневаться, что учтены все обстоятельства. План работ будет подроб­нейшим образом расписан, также как и сделаны все прогнозы. Такой человек сначала может показаться медлительным, но это вполне понятно, учитывая его подозрительность и осторожность. Однако как только дела начинают налаживаться, Сы приступает к реализа­ции крупномасштабных планов, и вы с удивлением об­наруживаете, насколько этот тип силен и упорен. Постоянный в своих намерениях, он не позволяет, чтобы кто-то или что-то мешали ему двигаться к на­меченной цели, и будет безжалостно устранять на своем пути конкурентов и препятствия. Внешне представитель Шестой Ветви может выглядеть спокойным, доб­рожелательным и обходительным, но попробуйте возра­зить ему, и вы тут же увидите его совершенно с другой стороны. Он не терпит поражений и безответственно­сти со стороны своих коллег; поэтому все, кто работает с ним, должны целиком и полностью отдаваться делу, иначе рискуют навлечь его гнев на свою голову. В це­лом Сы надежный и терпеливый деловой партнер, ко­торый знает, как нанести решающий удар и воспользо­ваться благоприятным моментом. К его достоинствам можно отнести мудрость, целеустремленность и умение выбрать для всего правильное время.

Лучше всего со Змеей будут сотрудничать трудолю­бивый Буйвол и строгий администратор Петух. Эти стойкие личности легко найдут общий язык со Змеей и приложат все силы, чтобы их сотрудничество протекало спокойно и гладко. Люди, родившиеся в часы Шестой Ветви (с 9 до 11 часов утра), также смогут установить с Сы хорошие деловые отношения.

Представителю Шестой Земной Ветви следует пореко­мендовать избегать длительных союзов и рискованных коммерческих операций с теми, кто родился в год Кабана. Дело в том, что представители Двенадцатой Ветви не так целеустремленны и настойчивы, и Змея не сможет эффек­тивно управлять их содружеством. Это две очень достой­ные по-своему личности, но, к сожалению, у них совер­шенно разный стиль работы. Общительный Кабан друже­любен, великодушен и живет, сообразуясь с мнением ок­ружающих, в то время как Змея серьезна, доверяет только своим суждениям, рассчитывает исключительно на свои силы и не полагается на счастливый случай.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка