Змея учитель

 

Представитель Шестой Ветви является прирожден­ным тактичным и терпеливым учителем, способным вдохновить и организовать учеников своим мягким и интеллигентным подходом к ним. Он предпочитает проходить с подопечными курс поэтапно, никогда не будет торопить отстающих и ожидать, что все быстро и без вопросов усвоят материал. Такой человек может хо­рошо распознать как способности ученика, так и его недостатки. Учитель Змея умеет очень хорошо слушать, что всегда вызывает в учениках уважение и любовь. Поскольку Сы все рассматривает с перспективой на бу­дущее, он склонен оказывать покровительство своим многообещающим студентам.

Такой человек берется за любое дело засучив рукава и благодаря своей проницательности и уму легко может развить у студентов таланты и пробудить в них страсть к созидательному труду. Змея чувствует себя особенно удовлетворенной, когда чувствует, что ее педаго­гические усилия приносят свои плоды. Обладая боль­шим интеллектом и глубокой любовью к знаниям, Змея постоянно совершенствуется сама и требует этого от своих студентов. Этот индивидуум также известен и тем, что любит давать ученикам сложные тесты и очень трудные задачи с целью выяснить, насколько они мо­гут использовать свой потенциал. Умные и находчи­вые студенты, способные заниматься самостоятельно, всегда получают у подобного преподавателя высшие баллы.

Прогрессивный и дальновидный учитель, представи­тель Шестой Ветви всегда готов преподнести свежие идеи любому из своих подопечных.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка