Лошадь в семье

 

В своей семье Лошадь готова многим поделиться, но взамен требует большой свободы действий. Не отли­чаясь консервативностью взглядов, такой человек очень мало ограничивает свободу (а то и совсем не ог­раничивает) своих домашних. Лошадь обычно полагает, что все, подобно ей, должны знать свое дело и отвечать за себя. Она может поздно заметить, что кому-то нужна ее помощь, но, тем не менее, помощь охотно окажет. Естественно, представителю Седьмой Ветви самому требуется достаточно автономии и свободного про­странства, поскольку он терпеть не может толкаться локтями.

Родившийся под знаком Лошади глава семьи прак­тичен, либерален и слегка нетерпелив, отчего склонен иногда поторапливать своих детей. Он любит путе­шествовать вместе с семьей, обожает пешие прогулки и стремится посещать новые места. Такой человек явля­ется первопроходцем во всем; он любознателен, впечат­лителен и может увлекательно рассказывать о дальних странах, экзотических блюдах и культуре других наро­дов, даже зная об этом лишь по книгам. Этот инди­видуум будет всячески помогать своим тянущимся к наукам детям, поощрять их любопытство и стремление все исследовать самим. Подобная личность просто све­тится энергией и уверенностью в себе. Представитель Седьмой Ветви щедр, благороден, однако имея приветливый, добродушно-веселый характер, он может быть изменами совершенно непредсказуем и изменчив; на­пример, он способен разозлиться и выйти из себя толь­ко потому, что собрался сыграть в гольф, но внезапно пошел дождь.

Ребенок, принадлежащий знаку Лошади, быстро учится ходить, говорить и действовать самостоятельно. Он не будет что-то долго клянчить у родителей и стара­ется поскорее перестать зависеть от них. Хотя такому чаду надо регулярно натягивать поводья, поскольку из-за нехватки терпения и внимания ему быстро все надо­едает. Он быстро схватывает материал, преподаваемый в школе, благодаря своему хорошему интеллекту. Такой веселый и самостоятельный ребенок обычно пользуется популярностью у сверстников: с ним все дружат, он может быть "душой общества". Однако он может неп­римиримо относиться к властям и нарушать общепри­нятые нормы, а будучи поставлен в очень стесненные рамки, способен взбунтоваться.

У — не очень благоверный семьянин, с близкими предпочитает откровенные и равноправные отношения. Он может дистанцироваться от тех друзей и родствен­ников, кто все время ищет внимания к себе. Это объясняется тем, что представителю Седьмой Ветви не хватает терпения нянчиться с кем-либо. Он бывает лег­комыслен в отношении денег, щедр, но с возрастом становится более бережлив. Лошадь прекрасно способ­на постоять за себя и защитит других, если вовремя об­ратить на это ее внимание.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка