Лошадь партнер

Такой человек бывает очень активным, но иногда непредсказуемым деловым партнером. Он всегда тре­бует для себя живого участия в деле, но является про­тивником рутинной работы. Представитель Седьмой Ветви предпочитает общаться с людьми своего типа, которые способны быстро принимать решения. Он в больших ладах с логикой, на лету схватывает идеи и це­ли любого предприятия, всегда готов к разумному риску. Лошадь не очень любит руководить и брать на себя всю ответственность, поэтому она более полезна как исполнитель. Привыкший сам работать рекордно быстро, этот индивидуум ценит сотрудников, которые трудятся также без лишнего шума и показухи, споро и самостоятельно. В качестве партнера он всегда будет двигаться в нужном направлении, но по ходу дела может импровизировать, не всегда ставя коллег в известность.

Родившиеся в год Лошади могут преуспеть в обла­сти рекламы и в торговле. Они остро чувствуют все но­вое и прогрессивное. Одаренная хорошей проницатель­ностью в делах и способностью находить общий язык с представителями всех слоев общества, Лошадь может очень аргументированно убедить кого угодно в чем угодно, апеллируя к фактам, а не к эмоциям. В деловом разговоре она требует конкретной информации, опре­деленных решений и директив. Представитель Седьмой Ветви терпеть не может пустых дискуссий и болтовни, поскольку ему ненавистна сама мысль о бездарно потраченных силах и времени.

Он спокойно может пойти на обоснованный риск, но бывает, что склонен бездумно раздавать невыполни­мые обещания. Поэтому хороший партнер должен на­учить его быть более сдержанным в своих проектах, обращать особое внимание на мелкие детали контрак­тов и деловых обязательств. Такому человеку необхо­димы помощники, которые бы могли контролировать скорость его операций и вовремя замечать ошибки, ко­торые Лошадь вполне может не заметить. Лошади сле­дует постоянно напоминать, что надо "семь раз отме­рить, прежде чем один раз отрезать".

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка