Лошадь противник

Родившийся в год Лошади человек является напори­стым противником с хорошими бойцовскими качест­вами, который с радостью померится силами с любым, кто осмелится бросить ему вызов. Сильный и мужест­венный, он без колебаний отвечает ударом на удар. Такой человек не привык молча страдать; из-за своего непредсказуемого характера он может без всяких на то причин неожиданно взбрыкнуть и вызвать конфликт на пустом месте, но сам же постарается его уладить.

В длительном противоборстве Лошадь предпочитает продуманные решительные и стремительные действия с элементом внезапности. Хотя этот тип способен хоро­шо уловить динамику развития ситуации и понять, почему и из-за чего разгорелся конфликт, ему не всегда по силам в ходе конфликта спокойно и логично проанализировать мотивы поступков противостоящей стороны. Когда он злится, его суждения затуманивают­ся нетерпимостью и спешкой. Представитель Седьмой Ветви зачастую недальновиден и, получив вызов, может недооценить оппонента. В ходе схватки этот индиви­дуум не всегда считает себя обязанным придерживаться строго установленных законов. Он может играть по своим правилам и начинает тут же придумывать их по ходу борьбы. Полный решимости одолеть врага, такой человек будет стремиться к победе любой ценой и нач­нет атаку сразу в нескольких направлениях.

Родившийся под знаком Лошади может проиграть, если позволит своему гневу взять верх над другими чувствами. Он способен отбросить в сторону дипломатичность и стать бестактной и неразумной личностью, тем самым погубив возможность мирно разрешить возникшее недоразумение. Чтобы наиболее эффективно использовать свои преимущества, подобный тип должен все время сохранять хладнокровие и трезвый взгляд на вещи, иметь дело только с проверенными и достоверными фактами. Чтобы разрядить взрывоопасные ситуации, ему лучше прибегать к помощи посредников вместо того, чтобы разбираться с оппонентами самому.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка