Овца партнер

Интеллигентный и наблюдательный представитель Восьмой Ветви обычно инстинктивно понимает, что у не­го получится, а что нет. Не спрашивайте у такого чело­века, почему он решил так, а не иначе. Прекрасный нюх на новое и модное никогда его не подводит. Одаренная необычным талантом обращаться с цветовой гаммой и изобретать новые фасоны Овца в роли, допустим, мо­дельера способна творить чудеса с разными материалами и даже вроде бы несочетаемыми предметами.

В деловом партнерстве этот тип определенно будет зависимым, нуждающимся в поддержке и одобрении со стороны коллег, и при этом будет требовать возможно­стей реализовать свои обычно неплохие творческие за­мыслы. В плохом настроении такой человек отличается неразумным поведением и повышенной эмоциональ­ной возбудимостью. Нервничая и тревожась по пустя­кам, он, когда терпит неудачу, склонен жаловаться всем на свете и обычно обвиняет в своем несчастье кого угодно, но только не себя.

Храбрый и решительный при опробовании своих вдохновенных идей, представитель Восьмой Ветви ста­новится пассивным, когда надо отстаивать свое мнение, и может уступить менее грамотным, но более горла­стым оппонентам. Для достижения успеха этому типу необходим напористый и пробивной союзник, который бы следил за финансами, напоминал ему об основных задачах, временами похлопывал его по спине и взбад­ривал в минуту депрессии. Получив такую мощную поддержку, Овца, обладая многочисленными таланта­ми, сможет творить чудеса.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка