Овца учитель

Представитель Восьмой Ветви будет внимательным и терпеливым учителем, прекрасно работающим с детьми и вообше со всеми, кто нуждается в особом внимании. Он не любит торопиться с изложением материала, но делает это обстоятельно, добиваясь того, чтобы все поняли.

Не отличаясь организованностью и решительностью, такой человек не требует от учеников строгой дисцип­лины и будет терпим к недостаткам и ошибкам своих подопечных. Он может напускать на себя суровый вид, но его утонченность и доброта непременно вернут ему более свойственный облик. Студенты часто пользуются его слабостью. И все же такого учителя не стоит оби­жать или разочаровывать потому, что, лишившись его любви и доброго к себе отношения, потеряешь гораздо больше, чем можно представить на первый взгляд. Главным оружием родившегося в год Овцы преподава­теля будет молчаливый укоризненный взгляд и грустное выражение лица, что действует иногда на учеников го­раздо сильнее гневных слов и суровых наказаний.

Представитель Восьмой Ветви является прирожденным педагогом, поскольку в его натуру заложено стремление ненавязчиво обучать и воспитывать. У такого человека может возникнуть одна проблема: он слишком привязы­вается к своим подопечным и часто потом никак не ре­шается дать им самостоятельность. Приходит время, когда у обучающихся плаванью надо забирать надувные подуш­ки, чтобы они попробовали сами держаться на воде. Вре­менами чувствительность и участливость Овцы приводит к тому, что она влезает в личную жизнь своих подопечных и начинает заниматься теми проблемами, в которых не в силах разобраться. При этом Овца часто не может оста­ваться объективной. Такой человек, несмотря на свои доб­рые намерения и искреннее желание помочь, бывает не­достаточно требовательным, что может привести к неже­лательным последствиям.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка