Овца примиритель

Представитель Восьмой Ветви может быть неплохим примирителем, если не имеет к делу личного интереса или оно не слишком затрагивает его чувствительную душу. С ним легко говорить и ему легко доверять. Как миротворец этот тип способен ясно видеть вещи без всякого пред­убеждения. Его природное сострадание позволяет ему искренне отнестись к обеим сторонам. Однако он должен провести предварительную подготовку и убедиться в до­стоверности всей информации. Такой человек должен следить, чтобы какая-либо из сторон не воспользовалась бы его жалостливостью и не тронула его сострадательное сердце историями о своих несчастьях.

Если этот индивидуум сможет удержаться от симпа­тий к какой-либо стороне и сохранить объективность, ему удастся все правильно понять и прийти к разум­ному решению, которое будет приемлемым для всех заинтересованных лиц. Для Овцы, выступающей в роли миротворца, самое главное дистанцироваться от проти­водействующих сторон и отключить свои эмоции, чтобы беспристрастно исследовать проблему и дать во­сторжествовать справедливости.

Представителю Восьмой Ветви не рекомендуется браться за примирение людей, родившихся под знаком Буйвола (Вторая Ветвь), Дракона (Пятая Ветвь) и Со­баки (Одиннадцатая Ветвь). Деликатной Овце вряд ли достанет жесткости при общении с этими напористыми и любящими соперничество личностями.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка