Обезьяна в семье

Веселая, не признающая никаких запретов, само­любивая и всегда откровенная и раскованная в до­машней обстановке Обезьяна порой может наста­ивать, чтобы с ней всегда считались, в то время как сама иногда не принимает других всерьез. Таким об­разом, часто случается, что в семье представителя Девятой Ветви хоть и уважают, но держатся с ним отчужденно. Такой человек не признает критики, но берет на себя многочисленные обязанности. Пробив­ной и любящий соперничество представитель Девя­той Ветви часто уговаривает домашних коллективно рискнуть, хотя по отдельности никто бы из них не пошел на такое. Шень обожает насыщенную собы­тиями жизнь и с большим удовольствием организует совместные празднества, вечеринки и деловые встречи.

Как родитель он хорошо воспитывает своих детей и учит их добиваться успеха с самого раннего дет­ства. Этот дружелюбный и ненавязчивый человек тратит много сил и энергии на помощь своим до­машним: лучшие школы, прекрасная карьера, нуж­ные знакомства и клубы, в которых можно общаться со "сливками общества".

В качестве ребенка представитель Девятой Ветви бывает любознателен, не но годам развит и очень легко возбудим. Ему трудно сдерживать свой темпе­рамент, и поэтому он может взрываться, когда ему не уступают. Шень хорошо занимается в школе и заме­тен на спортивных площадках, поскольку любит со­перничество и способен мобилизовать, когда надо, свои силы без постороннего вмешательства. Често­любивый и обаятельный, он знает, как себя вести, и контактирует с нужными людьми, когда это требу­ется. Но иногда ребенок Обезьяна бывает слишком эгоистичным, предъявляющим большие требования к своим друзьям. Но в любом случае у него никогда не иссякает чувство справедливости и способность ра­ботать в команде.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка