Свинья в семье

 

Кабан любит свою семью, где может быть только самим собой. Он никогда не может ни в чем отказать дорогим людям, даже если ему это и не по карману. Выкраивая из своих доходов, такой человек всегда най­дет способ поразвлечься и хорошо примять своих дру­зей. Веселый, общительный Хай, как магнитом, притя­гивает к себе самых разных людей. Он любит зани­маться благотворительной деятельностью и часто вов­лекает в нее свою жену и детей. Кабан, однако, как никто, может обеспечить нужные связи и познако­миться с влиятельными лицами. Он очень гордится своими многочисленными приятелями и способностя­ми быстро наладить дело.

Кабан и его семья не особенно разборчивы в выборе друзей, и поэтому в их доме гостят все, кому не лень. Хай прекрасно может всех мирить и объединять. Это гостеприимным хозяин, любящий родитель и верный ДРУГ.

Родившийся в год Кабана ребенок .имеет честный, открытый характер и полагается на свои силы. Он дис­циплинирован и наделен природой мужеством и на­стойчивостью. Его страстная натура иногда маскируется под робостью и боязнью обидеть окружающих. Он ува­жителен, трудолюбив и неэгоистичен. Однако такой ре­бенок порой слишком любит развлечения и ожидает от своих родителей больших наград за свое примерное по­ведение. Он не любит вступать в драки, но и никого не боится. Этот человек обычно смолоду обладает боль­шим даром объединять вокруг себя сверстников.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка