Собака в семье

 

В семье Собаку всегда любят и уважают за беспри­страстность и здравомыслие. Такой человек серьезно относится к своим родительским обязанностям и может быть строг, но справедлив с детьми. Практичный и от­крытый представитель Одиннадцатой Ветви не очень стремится к материальным благам, но рассматривает семью как важнейшую ячейку общества и будет забо­титься о ее достатке. Этот индивидуум нормально от­дыхает только в кругу родных и близких и постоянно стремится поддерживать со всеми домашними хорошие отношения. Это прекрасный родитель, который не пор­тит своих детей, а воспитывает их свободными и само­стоятельными личностями. Он никогда не строит ил­люзий относительно своих родственников и принимает их такими, как они есть.

Своей верностью долгу и обязательностью такой че­ловек служит прекрасным примером для молодых чле­нов семьи; он всегда готов прийти на помощь. Представитель Одиннадцатой Ветви ставит благосостояние семьи выше своих интересов и постоянно этим руко­водствуется в своей жизни.

Родившийся в год Собаки ребенок полон жизнелю­бия и энергии, которые любит расходовать на занятия спортом. Веселый, постоянно охваченный энтузиазмом, он ведет очень активный образ жизни, но при этом ни­когда не забывает своих обязанностей перед семьей. Такой ребенок без всякого лукавства и ханжества обо­жает своих родителей и пытается подражать любимым учителям и спортивным кумирам. Он любит помечтать, но при этом остается практичным, неэгоистичным и легко прислушивается к разумным советам. У такого радушного молодого человека всегда много школьных друзей и приятелей. Он любит выступать за команду и считает себя с ней неделимым целым.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка