Собака учитель

 

Из родившегося в год Собаки человека получается до­стойный учитель, настоящий пример для подражания. От своих студентов он всегда требует уважения и послушания. Хороший слушатель, советник и трезво мыслящий настав­ник, он может вдохновить и мудро наставить на путь истинный своих подопечных. Этот практичный человек никогда не бывает схоластом, рабом теории и всегда под­черкивает связь своего курса с реальной жизнью. Вре­менами он может быть слишком придирчив, но его достоинства с лихвой компенсируют этот недостаток.

Хотя внешне представитель Одиннадцатой Ветви мо­жет выглядеть излишне демократичным, студенты обы­чно сразу понимают, что он никогда не поступится некоторыми своими принципами и что лучше с ним не ссориться. Такой человек никогда не занимает нейт­ральной позиции и всегда борется за правое дело. Сво­им студентам он будет стараться привить благородные идеалы и достойные честолюбивые стремления. Этот педагог всегда поддержит своих подопечных и в радо­сти, и в горе.

Сюй, когда ему противодействуют, реагирует очень быстро и часто пускает в ход свой острый язык. Он не колеблясь обрушится с резкой критикой и саркасти­ческими замечаниями на тех, кто, по его мнению, ведет себя недостойно. Однако этот человек быстро прощает раскаявшихся. Помните, что его намерения всегда бла­городны и он желает вам только добра.

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка