Закон Изобилия или Как привлеч Удачу

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

 

 Богатство, Слава, Успех – достигается при условии приложения  непрерывного усилия.

Что бы достичь спортивных результатов – вы постоянно тренируетесь, стать профессионалом своего дела – учитесь, добиться мастерства – оттачиваете свои движения. Этим вы занимаетесь каждый день. Всё это относится и к закону Изобилия. Чтобы стать богатым надо каждый день трудиться на достижении поставленной цели.

Поставленная Цель должна разжигать, мотивировать к действию.

Важно чётко определить это ваша цель или она навязана вам из дорогого журнала, телевидения, а возможно это вообще желание друзей?

Пошаговый план помогает видеть структуру  достижения цели.

То, на чем мы концентрируемся - приумножается.

Итак: Разбудите  в себе чемпиона в достижении своей цели.

Любое Ваше желание может материализоваться.  Вселенная – это банк, хранилище из которого мы получаем и получаем  свои желания, в материализованном виде, отправляя свой запрос.

Давайте чуть подробнее коснёмся, ЧТО важно усвоить в ЗАКОНЕ Изобилия:

 Давайте чуть подробнее коснёмся, ЧТО важно усвоить в ЗАКОНЕ Изобилия:1.     

1.     Всё, что мы хотим есть во Вселенной, Всё о чем мы не пожелаем мы способны получить. Как только появляется желание, тут же срабатывает определённая частота,  энергоинформационная волна  «ХОЧУ». Пошла волна, это волна вашего желания. Она  получила импульс, обрела энергию и уходит во Вселенную  – теперь вы не что иное, как антенна, которая должна принять обратный сигнал.

2.       А теперь важно этой энергии дать поддержку.  Наверняка каждый замечал – задумал желание, прошло время  и уже в деталях не можешь вспомнить, что желал,  о чем думал. Т.е. источник энергии слабеет, желание растворяется, забивается, вы уже не думаете о нем, не носите его в себе, не продумываете, как его реализовать.

   Отсюда – «Хочу» на уровне души было выпущено, но разум не работает над его реализацией, а тело не выполняет поставленные задачи.

Три составляющие распадаются или расстраивается сама система:

«Хочу" - душа,

Ставлю цели и ищу пути реализации –разум,

Выполняю – тело.

Расстроился –  то есть  распался на три части, нет целостности, нет гармонии. Соответственно нет результата.

  А если вас отвлекли на какие то срочные дела и возникли проблемы вы вообще забыли о своем желании и источник потух, энергии нет. И когда вы вспомните о своём желании, вы опять начнёте всё сначала.  

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

 

3.     !!! Мысль – это  путь. По пути,  намеченному мыслью течет Энергия, она концентрируется и когда её становиться много, она материализуется.

Соответственно пока эта мысль вибрирует в вас, она посылает свой импульс во Вселенную, где и формируются условия для её реализации.

Очень важно понимать, о чём вы просите, что желаете. Часто вы получаете желаемое Вами, но даже не осознаёте, что вы просили. Как или через что реализуются ваши желания об этом очень хорошо и просто сказано в фильме «Эвон Всемогущий». Прослушайте этот отрывок…. 

 

Желание  - мечта -  цель –  всё это энергия. Скажем так: внутри зарождается желание, что то приобрести, чего достичь.  Мы становимся источником зародившейся энергии направленной из вне наружу.

4.     Держите всегда перед собой образ СНЕГОВКА и тогда вы будете помнить, что необходимо, что бы над желанием работали все три составляющие. Формула Богатства ритуал, когда вы каждый день будете подходить в определённое место и менять воду, поставите в это место свои письма желаний, напишите цели. Это будет Вам помогать – организовывать Вас и структурировать все ваши действия, вы будете наполнять свои желания энергией и видеть путь к цели.

5.     НО ХОЧУ БЫТЬ БОГАТЫМ может так и остаться на уровне ХОЧУ! Необходимо четко сформулировать, что вы хотите , зачем вам это надо?  То, есть перевести желание в намерение и задать силу Намерению. И обязательно помнить, что все желания должны быть в настоящем моменте. Хочу, что бы БЫЛО – «БЫЛО» - это прошлое, это уже было…. Помните об этом.                           

    Например: Хочу создать то то , для того то - четко, ясно и конкретно. 

6.     Поставить Цель – долгоиграющую, большую. Пусть на пути к ней будут и маленькие шашки, цели– но это будет определён путь к цели.  

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

 

Важно не что то конкретно получить, а через что вы хотите это получать. Какой вы хотите пройти путь, например:

Форд мечтал, что в каждой семье был доступный автомобиль – он думал как доставить радость миллионам и они оплатили его усилия и приняли созданный им автомобиль. Он получил миллионы, осуществив своё желание. 

Луи Витон – желание создать удобную сумку для перемещения – он создал плоский чемодан – миллионы людей приобрели его столь удобное изобретение и он стал известен миру.

Стив Джобс  и многие другие, они создавали то, что будет радовать миллионы и миллионы с удовольствием платили за удобные и столь необходимые вещи. 

7.Когда вы хотите проявить свой потенциал, реализовать свой внутренний резерв, свои таланты, знания – тогда вы становитесь создателем и получаете богатство.

Бессмысленно просто желать – Хочу быть богатым, Хочу быть счастливым, Хочу быть здоровым. Будь. Это Туман – необходимо точно определять степень или основу своего богатства, счастья, здоровья и как вы хотите это получить.

Согласитесь, можно желать быть здоровым, стройным и продолжать лежать на диване и заказывать пиццу под нескончаемый «Дом 2».

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

 

А можно составить план действий или мероприятий для улучшения здоровья и следовать ему. Как вы себе представляете быть здоровым? Ходить в спортзал, следить за питанием, поправить зрение? Определитесь, что для вас значит быть здоровым.

8.      Кто то скажет при чем тут здоровье, ведь мы говорим о формуле Богатства – степень богатства, каждый определяет себе сам.

 

 

Давайте рассмотрим на примере путешествия.

 

 

Посмотрите на карту – представьте, что это не карта а ваши желания внутри вас – они все   есть во Вселенной, нужно только соединить , создать контакт и получить результат.

 

Итак: Я хочу путешествовать по миру. Желание есть , куда поехать – есть. Что мешает двигаться? Нет ясности Намерения, куда ты хочешь поехать.

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

Как только вы зададите направление, энергия концентрируется, и уже вы начнете искать и собирать информацию по нужному направлению. Дальше вы определяете стоимость поездки &ndasquot;h;100 000. И рассматриваете только эти предложения.

Вы точно знаете сроки – 21 день. Более того вы точно знаете время – сентябрь месяц. Вы определились с назначением поездки – обучение, отдых, познавательный тур и т.д. Все пазлы сложились, и Вы достигаете результата. 

Но если у вас есть желание поехать в страну, которую сейчас вы посетить не можете – сформируйте это намерение и наметьте пути: что необходимо сделать для осуществления этого желания – сменить работу, взять подработку, получить ещё одно образование, взять кредит и начинайте двигаться к своей цели. 

Просто позвольте   себе Мечту, и природа поможет вам в её реализации. Помните вы часть Вселенной, в которой работает Закон Абсолютной Любви – желания каждого должны исполняться. 

Тот, кто ограничивает себя, и своё ХОЧУ – не может достичь ничего!!! Важно не ограничить, а совместно с Совестью, а это совместное родовое сознание откорректировать свое желание, аргументировать его. И чем сильнее у вас связь с вашим Родом, тем легче и быстрее можно прийти к своему желанию.

( О связи с Родом есть Курс – 4 видео бесплатно, есть практическое занятие, поэтому мы подробно на этом останавливаться не будем, кому интересно найдут на страницах сайта ).

И так «Хочу»  ни к чему не привязано – это внутреннее. « Хочу» это команда для «Разума» – найти решение для реализации.

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:  

 

Когда душа сказала «Хочу» – «Ум» получил задание, чем чётче оно описано, тем легче ему искать пути реализации, и тогда Ваше физическое проявление приступает к действию – начинается движение к цели.

Разум должен четко понимать: зачем это надо, тогда ему будет проще искать пути реализации, собирать информацию. А если будет просто «Хочу» – он найдет 1000 аргументов, оправданий что бы этого не делать и уничтожить это желание, дабы не выполнять то, в чем не видит надобности.

А исполнитель всего  задуманного - физическое тело и его составляющая здоровье.  Зачастую вы работаете ради достижения цели на износ и, получая результат, уже не радуетесь ему, а начинаете восстанавливать своё тело, физическую составляющую.

Можно сказать, что тело – это наши возможности. Чем крепче его составляющая, тем больших результатов мы можем достичь. Нам необходимо следить и восполнять  потраченную энергию, заниматься спортом или баловать своё тело – это уж кому как нравиться.

 

Например: Внутреннее тело Душа говорит: Хочу машину.

Разум: зачем она нам, у нас и других задач хватает.

Физическое тело – я устало, не хочу работать.

Сможете ли вы при этом осуществить своё желание? Думаю нет.

А если попробуем так: Хочу машину – это позволит забирать детей из детского сада вовремя, чаще бывать у родителей, позволит путешествовать по городам, быть более динамичным, могу расширить сферу деятельности,  экономим время возвращения с  работы, минимизируем физическую усталость и наконец то не зависим от родителей в поездках на дачу. Больше успеем сделать, увидеть, побывать в разных местах.

Разум( небо): стоит подумать, над решением поставленных задач и найти источник финансов для покупки машины, что откуда можно подтянуть, что применить. Важно знать марку, цвет, стоимость, что упрощает поиски – конкретизируйте какую марку машины вы хотите, её характеристики  и тогда задача решена.

Тело: Да, есть плюсы и для меня, комфортно, уютно, не надо носить сумки, да и ногам полегче – надо потрудиться, можно попотеть, вижу перспективы.  Да, надо поднатужиться, что то подлечить, восстановить физическую форму и в путь к осуществлению цели.

Всё – сработало. Все три тела услышали друг друга, они знают чего хотят, для чего им это надо и готовы к действию.

Все три тела понимают друг друга они находятся в гармонии и приступают к действию.

Это Успех, Слава, Богатство,  это РЕЗУЛЬТАТ!!!

А бывает и так, что Душа  хочет, а Разум говорит не время, не думай об этом и желание затухает. Происходит конфликт между Душой и разумом и чем сильнее конфликт, тем  ярче это проявлено на физическом плане – наше тело не понимает, куда же ему четко двигаться и начинает болеть.

Чаще всего все наши болезни связаны и вызваны  конфронтацией души и разума.  

Желание – намерение – цель. На выходе Вы получили РЕЗУЛЬТАТ.

Вы думаете с богатством по другому?

То же самое. Хочу быть БОГАТЫМ. Определитесь точно, что для вас богатство и в чем оно измеряется, какое количество должно быть? Зачем оно Вам? Как вы намереваетесь его использовать? А самое главное, какой свой потенциал подключить для достижения поставленной цели, в чем вы хотите себя испытать – реализация знаний, талантов, интересной идеи,  в чем вы хотите себя проявить.

Кто то скажет Богатство это всё – деньги, машина, дом, семья. Каждый сам определяет, что для него богатство.  Но Всё -  это ничего.

Деньги –в  каком количестве, дом  - какой. Глупо мечтать о зарплате в 100 000, а о доме в 1 000 000 долларов. Чувствуете несоответствие? Уберите его, для осуществления желания, иначе это станет препятствием на пути.

 

Итак:

Мы научились стоить формулу прихода денег и определять одно из мест в доме, где есть та самая кнопка, отвечающая за богатство. Мы осознали – что Вселенная Изобилует Богатством и его хватит на всех. Оно безгранично и не имеет размера, не имеет веса. Это закон Абсолютной Любви – исполнения Желания каждого.

Закон гармонии и достижения Духовного просветления:

Мысль – слово  - действие – Едины. Это система – это контроль мысли, четкость в формировании целей,   и регулярные действия.

( чаще мы думаем одно; говорим, другое; делаем третье).

 Потом констатируем: У  меня ничего не получается – этот закон не работает.

Система не работает, когда она не имеет структуры.

Душа + Разум – это Дух. Если они едины – то человек непобедим. Его невозможно покорить, сделать рабом, остановить на пути развития, обмануть и сбить с пути.  У Духа  на пути нет преград – это возможности, не знающие границ.

Как только реализуется Желание – тут же появляется новое Хочу!!! Желания – это энергия жизни! Отсутствие Желания – это болезни и смерть.

Закон Изобилия очень прост. Нужно усвоить три его составляющие:

 

Пришло время поговорить о  Силе ясности намерения и почему это так важно. И следующий наш шаг - это разговор о Рецепте Успеха.

 

Для этого перейдите по ссылке, нажав на картинки.

     
 Формула Богатства
 Сила Ясности Намерения
 Рецепт Успеха