Сила Ясности Намерения

Сила Ясности намерения,-  так ли это важно рассматривая вопрос привлечения Богатства.

Сложно смотреть фильм, если плохо настроен канал, нет четкого изображения. Слушать музыку, если идут постоянно помехи. Разговаривать по телефону, если не слышишь собеседника или он периодически пропадает.

Информация не полная, нет единой картинки. Так же происходит и с вашими намерениями и целями. Трудно двигаться к цели по привлечению Богатства, если вы точно не осознаете чего вы хотите.

Сила Ясности намерения,-  так ли это важно рассматривая вопрос привлечения Богатства.

Если вы вместо положительных утверждений используете:

 ну, может быть так или так,

или как получится пусть так и будет,

или и так сойдёт…

Если вы будете использовать при формировании целей :

« Я надеюсь …» и да же не надейтесь,

 « Я собираюсь» – вы ещё несколько лет будете собираться,

 « Я попытаюсь» – даже не начинайте себя пытать.

Закон Изобилия требует четких, ясных, проработанных целей. 

 Цель формируется только в положительных утверждениях, в настоящем времени и с обозначенными сроками.

Обязательно записывайте на бумаге свои цели и перечитывайте их каждый день. Записывание целей очень мощная сила. Она определяет,  чего вы достигнете в своей жизни.

Запись цели - это творческая визуализация и частичная материализация цели.

Небольшое отступление:

когда то я в Китае сфотографировалась в одном из кабинетов. Мне очень понравились окна.  Возникло жгучее желание иметь такие.

 Умом понимала, что у нас такие не сделают. Но очень хотелось иметь кабинет с такими окнами.

Я вынесла эту фотографию на рабочий стол, стала её часто использовать и каждый раз смотря на неё вспоминала эти ощущения и желание реализовать задуманное не покидало меня.

Сила Ясности намерения,-  так ли это важно рассматривая вопрос привлечения Богатства.

 

Пытливый ум и знаниея о Рецепте Успеха нашли выход: я сделала окна – не скажу что они один в  один такие, но в стеклопакетах появился орнамент, который в чем то повторяет и придает изюминку моим окнам. Желание осуществилось и цель достигнута.

Когда нет ясности намерения, то ваш путь будет вилять, скорость продвижения снижаться, вы будете постоянно отвлекаться и растрачивать свои силы по пустякам. А самое главное вы не получите желаемого результата.

Поэтому возьмите на вооружение следующие рекомендации:

Запишите свои цели и каждый день перечитывайте их. Важно всегда помнить о своих целях.  Подходя к чаше с водой, вы каждый день будет перечитывать свои цели.

И большая часть из того, что вы будете делать будет связана именно с достижением ваших целей. Ваш выбор всегда будет определяться этими целями. И если вы знаете, что к концу месяца вы должны закончить проект, значит именно этим вы и займётесь, вместо того что просто полежать или потратить время на пустую болтовню.

Ясно обрисуйте причины, по которым вы должны достигнуть этих целей. Есть большая разница  - Я хочу много денег. Здесь нет мотивации. Я зарабатываю такую то сумму на обучение в таком то вузе и в такой то стране – это мотивация.

 Или я создаю такую то программу, дело, бизнес  для приобретения квартиры в таком то городе или конкретно улице, такой то стоимостью, в которой моя семья начнет проживать с такого то года.сность, что вы готовы сделать, что бы получить желаемое.

 Это побудит вас к действиям, к поиску решения поставленной задачи. Установление причин создает непреодолимую силу ясности намерения.

Важно помнить о реальных целях и не строить иллюзий – а почему бы не помечтать?

 Мечта останется мечтой, если не прорастет и не оставит зерна. Что бы попробовать вкус яблока надо сорвать яблоко, что бы сорвать яблоко, нужна яблоня, что бы вырастить яблоню необходимо посеять семечку…  

Выразите свои цели в виде положительных утверждений в настоящем времени.

Ясность намерения это, когда Вы знаете:

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.

ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ.

К КАКОМУ ВРЕМЕНИ ВЫ ХОТИТЕ этого достичь.

Разработать стратегию и составить план действий.

Помните, Богатство состоит не в накоплении денег или приобретении собственности ради них самих, а в той силе, которую они дают Вам для реализации своих намерений.

 

Рецепт Успеха - есть ли в этом секрет, вы узнаете перейдя по ссылке нажав на картинки ссылки:

 Формула Богатства
 Закон Изобилия
 Рецепт Успеха