Рецепт Успеха

Рецепт Успеха - Вот уж где действительно нет никаких секретов, так это в рецепте Успеха, который каждый из Вас хоть раз в жизни, но применял и использовал. 

Делайте одно действие, хотя бы 5 минут, каждый день. Регулярно!!!

Отточите движение или знания – и вы получите великолепный Результат.

Что бы достичь какого то результата необходимо время, необходимо, что бы эта энергия сформировалась, что бы вы всё до мелочей продумали, что бы срослись со своей мечтой, желанием, продумали каждый шаг и шли к этому каждый день.

Рецепт Успеха - Вот уж где действительно нет никаких секретов, так это в рецепте Успеха,

Представьте – до рождения ребёночка проходит 9 месяцев. Для реализации ваших идей должны сформироваться определённые обстоятельства. По щелчку ничего не происходит.

Поэтому и называем эту Формулу – ритуал. Вы каждый день наполняете стакан с водой, подключаетесь к своей мечте, продумываете действия, анализируете уже сделанное.

Каждый день вы филигранно работаете над своей мечтой, оттачиваете её, продумываете пути реализации.

Спортсмен подходит к снаряду с одним  и тем же упражнением  несколько раз, делает несколько подходов, что бы отточить своё движение, что бы довести его до совершенства и уже не думать, как его делать, так же и в любых других сферах.

Что бы добиться результата, стать чемпионом, проявить талант, достичь успеха, необходимо много трудиться. И каждый день с чем то соприкасаться.

Формула прихода Денег – это не игра, а каждодневное подключение к энергии пространства вашего желания, это сигнал во Вселенную о помощи направить энергию для реализации вашего желания, открыть необходимые связи, послать помощников, дать подсказки, знаки, сделать вас видимым для других и возможность оказаться в нужном месте в нужный час.

Эта та самая дверь или звонок, который мы нажимаем, что бы нам открыли дверь в квартиру и пустили в Дом.

Рецепт Успеха - Вот уж где действительно нет никаких секретов, так это в рецепте Успеха,

Закон Изобилия, Сила Ясности Намерения подключённые к Рецепту Успеха, прямой дорогой ведут нас к достижению наших целей, получению Богатства. А формула Прихода Денег помогает не только привлечь в дом Богатство, но и организовывает наши действия и указывает место приложения энергии, реализации наших желаний подключая нас к пространству.   

Все знания необходимо собрать воЕдино и если вы пропустили какие то части, то вернитесь на странички и ознакомтесь с ними нажав на картинки ссылки: 


 
Формула Богатства
 Закон Изобилия
 Сила Ясности Намерения