Крыса примиритель

 

Человек, родившийся под знаком Крысы, велико­лепный посредник, который будет без устали работать с обеими конфликтующими сторонами, пока они не при­дут к какому-либо компромиссу. Этот прогрессивный и широко мыслящий индивидуум будет отличным арбит­ром, если только не погрязнет в мелочах. Но труднее всего ему оставаться полностью беспристрастным и не дать волю чувствам и личному мнению в конфликте, где он является примирителем. Если его уведет в сто­рону при установлении более тесной связи с одной сто­роной за счет другой, то он теряет свою эффективность. Такой человек хорошо действует, когда сосредотачива­ется только на фактах и составляет целостную объек­тивную картину сути противоречий для нахождения ре­шения, удовлетворяющего обе стороны.

 

Данный тип может оказаться прекрасным эмисса­ром, который будет передавать послания, предложения и контрпредложения, пока конфликтующие стороны не договорятся между собой. Его инициатива, хитрость и настойчивость незаменимы в трудных переговорах.

 

Крыса успешнее всего работает с Драконом (Пятая Земная Ветвь) и Обезьяной (Девятая Земная Ветвь) и в общем-то неплохо уживается со всеми остальными Ветвями, за исключением Лошади, от общения с которой у нее одни только неприятности. В качестве миротворца для Лошади, Тигра или Собаки Крыса не подходит, так как не сможет правильно обрисовать им ситуацию. Од­нако в принципе умный представитель Первой Зем­ной Ветви знает, как разрешить любую ситуацию. Если Крыса сама заинтересована каким-либо делом или ей обещана награда за успешное разрешение конфликта, то можете быть уверены, что она удвоит свои усилия, хотя  будет клясться, что личная выгода тут ни при чем.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка