Крысы супруги

 

    Родившийся под знаком Крысы человек в любви так же ласков, внимателен и сентиментален, как и расчет­лив в бизнесе. Однако он ожидает, что его чувства бу­дут разделенными и взаимными, причем без всякого лукавства. Временами такой индивидуум напоминает эгоистичного маленького ребенка, который считает, что окружающие обязаны проявлять к нему любовь и внимание. Этого вечно опасающегося равнодушного и пренебрежительного отношения к себе человека необ­ходимо буквально ежедневно каждым поступком уве­рять, что его любят и уважают. Со своей стороны, он никогда не ворчит на людей, которых ценит, и является самым заботливым и любящим партнером, какого толь­ко можно найти.

 

    Крыса лично скрупулезно следит за подготовкой дней рождения, годовщин и прочих памятных дат. Для всех торжественных событий в жизни она сама подби­рает сувениры и подарки. Обладая великолепной па­мятью, этот тип запомнит ваше любимое мороженое, цветы, фильм и песню и, чтобы сделать вам приятный сюрприз, закажет на вечер столик в вашем любимом ресторане. Он сумеет тысячью различными оригиналь­ными способами выказать вам свою любовь.

 

    Человек, относящийся к первому знаку лунного ка­лендаря, обожает делиться секретами со своими люби­мыми. Ему так нравится видеть рядом дорогого чело­века и чувствовать, что они оба объединились против общего недруга, создали союз типа "ты и я против всего мира". Совместные заговоры и интриги только укрепля­ют его любовь. Искренний и разговорчивый, он обожает делиться мыслями и мечтами с объектом своего почитания. Духовное единство в супружестве для Крысы — необходимый компонент.

 

    Если подобный человек пригласил вас к себе домой на семейное торжество или просто чтобы познакомить со своими родителями, будьте уверены, что он вас дей­ствительно любит. Прежде чем сделать решительный шаг, ему иногда нужно одобрение родственников. Ро­мантическая и общительная по натуре Крыса способна па искренние и глубокие чувства и будет великолепным любовником или супругом для Дракона (Пятая Земная Ветвь) и Обезьяны (Девятая Земная Ветвь). Они вместе идут по жизни в полном согласии и взаимопонимании. Крыса никогда не прячет и не скрывает свою любовь. Не страдая робостью или сдержанностью, она готова взять на себя инициативу в сердечных делах и будет де­лать все, чтобы сохранить любовь.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка