Тигр партнер

Тигр партнерС представителем Третьей Земной Ветви легко рабо­тать, если понимать его образ мышления. Во-первых, Тигра не волнуют детали, поскольку он обычно пере­полнен великими идеями и грандиозными проектами. Во-вторых, он может быстро установить контакты с нужными людьми и будет хорошим деловым партне­ром, особенно в ситуациях, где потребуются его связи и влиятельные знакомые. Этот тип знает, как убеждать и уговаривать лиц, которые могут поддержать его начи­нание. Эта открытая и уверенная в себе личность спо­собна кого угодно заразить своим бурным энтузиазмом. Подобный человек будет шумно рекламировать, расхва­ливать и беззастенчиво распевать хвалебные гимны сво­ему бизнесу, который, может быть, уже. и на ладан дышит.

Однако, несмотря на свою, казалось бы, неиссякае­мую энергию, Тигр должен уметь сдерживать свои по­рывы и не разбрасываться по пустякам, чтобы не рас­трачивать зря силы. При сотрудничестве с представи­телем Третьей Ветви самое главное — четко видеть свою цель и не уклоняться в сторону от намеченного пути. Особенно не рассчитывайте, что этот тип найдет какой-либо блестящий выход из критической ситуации, поскольку он в ответственные моменты не всегда ре­шителен и может упустить благоприятные возможнос­ти, пока будет размышлять и анализировать сложив­шееся положение.

Самыми лучшими деловыми партнерами для Тигра будут самоуверенная Лошадь (Седьмая Ветвь) и верная Собака (Одиннадцатая Ветвь). Подойдут для этого и представители остальных Девяти Земных Ветвей, но в разной степени. Тигру определенно не стоит вступать в партнерство или завязывать деловые отношения с Обезьяной; между ними вероятнее всего вспыхнет внут­ренняя борьба, которая может погубить их обоих. Дра­кон, Крыса и Буйвол тоже скорее всего настороженно отнесутся к Тигру как к деловому партнеру, поскольку они очень заботятся о доходах и безопасном существовании и поэтому могут посчитать представителя Тре­тьей Ветви слишком экстравагантным и неоправданно оптимистичным.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка